на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 "Revolution Mod 12 V.1.2"

scouser09 is back with a new version of his amazing tool,Revolution Mod 12!The version 1.2 contains the next features:


Version 1.2
-Assign snow balls to teams and tournaments.
-Assign GK gloves to goalkeepers.
-Assign GK pants, nets and mow patturns to teams.
-Assign a set of GK kits to a team for random GK kit selection.
-Assign adboards to stadiums.
-Use graphics assigned to tournaments in friendly matches.
-Change collar, number and name fonts and colours on kits for specific tournaments.
-Referee kits assigned to most league tournaments will show in friendly matches.

Version 1.0
-Assign adboards and balls to teams and tournaments.
-Assign player kits, referee kits and stadium textures to tournaments.
-Assign additional GK kits to teams.
-Assign boots, real faces, skin tones (for tattoos) and GK pants to players.
-Assign specific GK kit to team with generic kit.
-Set player kit, GK kit, ball and adboard on arena mode.
-Change collar, number and name fonts and colours on kits.


All assignments are compatable with saved careers!
Backup all current lua files before installing!
All statements from version 1.0 can be copied into version 1.2!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

по русски напиши пожалуйста,не все понимают Английский)

0

Без перевода как-то грустно. Это всё-же не английский сайт. Автор выкладки мог бы и перевести на русский описание файла для тех, кто не хочет ломать мозги переводом или вообще изучал не английский язык. Для него ведь это не проблема? Ведь он же должен знать, что выкладывает?

0

Скопируйте текст и в гугл транслятор и усе

0

Версия 1.2 -Присвоить снежные шары для команд и турниров. -Присвоить ГК перчатки вратаря. -Присвоить ГК брюки, сети и косить patturns командам. -Присвоить набор комплектов ГК команде для случайного выбора комплекта ГК. -Присвоить рекламные щиты на стадионах. -Используйте графику назначены на турниры в товарищеских матчах. -Изменение ворот, номер и название шрифта и цвета на наборы для конкретного турнира. Судья-комплекты назначены наиболее лиги турнира покажет в товарищеских матчах. Версия 1.0 -Присвоить рекламные щиты и мячи для команды и турниры. -Присвоить игрок наборы, комплекты и судьи стадион текстуры для турниров. -Назначение дополнительных комплектов ГК командам. -Присвоить сапоги, реальные лица, тон кожи (для татуировки) и ГК брюки для игроков. -Присвоить определенный набор ГК команде с общим комплектом. -Установите плеер комплект, ГК комплект, шариковые и adboard на арене режиме. -Изменение ворот, номер и название шрифта и цвета на комплекты. Все задания являются совместимы с сохраненными карьеры! Резервное копирование всех файлов текущей Lua перед установкой! Все заявления от версии 1.0, могут быть скопированы в версии

0

присвоить cнежные шары брюки, сети и косить patturns жесть как она есть))

0

ну это и в CM сделать можно, с утилитой видимо удобней...

0

как пользоваться этой программой

0

еще подскажите пожалуйста как тату закачивать

0

Nurtas 07 http://forums.playground.ru/fifa_12/740548/ установка тату

0

ерсия 1.2: - Присвоение зимних мячей для команд и турниров - Присвоение перчаток, шорт и др. для вратарей - Присвоение рекламных щитов для стадионов - Возможность использования графики, назначенной в турнирах, в товарищеских матчах. - Возможность изменения воротников, смены цвета, номера и шрифта имен игроков на их формах для определенных соревнований - Формы для арбитров, назначенные для турниров будут использованы в товарищеских матчах. Версия 1.0: -Возможность назначить рекламные щиты и мячи для команд и турниров. -Возможность назначить формы для игроков и судей, текстуры стадионов в турнирах. -Возможность назначить формы вратарям. -Возможность назначить бутсы, лица, тон кожи (для татуировок) и вратарские шорты для игроков. -Возможность назначить уникальную форму для голкиперов команд; -Выбор форм игроков, вратарей, мячей и рекламных щитов в режиме Арена; -Изменять цвет, номера, шрифт фамилий игроков на формах. Установка: Ручная установка: 1) Создайте папку с именем lua в папке fifarna, которая по пути FIFA 12/Game/data/fifarna. 2) Внутри папки lua создайте папку assets 3) Скопировать все файлы из папки Manual Install в созданную вам папку assets по пути FIFA 12\Game\data\fifarna\lua\assets. 4) Запустите Regenerator, нажмите Go и дождитесь окончания регенерации файлов. Автоустановка: -Установите мод в папку с игрой FIFA 12 - Проделайте регенерацию - Теперь перейдите к FIFA 12\Game\data\fifarna\lua\assets\ и там находятся файлы для внесения изменений. Использование: Изучите файл Instruction Manual.pdf, который есть в архиве. Все ваши назначения будут совместимы с сохраненной карьерой. Все ваши изменения, связанные с версией 1.0 могут быть скопированы в версию 1.2!

0

строчки в файлах надо копировать вставлять и все?

0

Кстати есть знать как с этим работать,можно спокойно поставить щиты ЛЧ,которые будут отображаться только в этом турнире.То же самое можно поставить для ЛЧ свой мяч,который будет только в этом турнире.

0