на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

FIFA 14 "Обновленные составы (28.09.2013)"

Обновленные составы на 28.09.2013

1) В папку Fifa 14 которая находится в моих документах разархивируйте архив.
2)Заходим в фифу. Вкладка персонализация->профиль->загрузить составы->загружаем файл.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Frank17 Огромное спасибо! Все получилось. Очень выручил(а).

4

ребята подскажите при включении в карьере составов "свой текущий" выскакивает вот такое окно "текущее измененные составы не могут участвовать в списках лидеров" и составы все равно становятся по умолчанию что делать?

1

Спасибо тебе огромное, очень выручил)

1

anderson-1991 В персонализации->профиль-> есть вкладка сохранить составы, попробуй сохранить(файл Squads 1) , может поможет.

0

пробовал не помогло а главное в 13 такого не было, и на других форумах тоже люди интересуются. в быстрых матчах все норм а в карьере поменять нельзя

0

anderson-1991 Честно тогда не знаю, у меня все нормально работает. Попробуй составы удалить и заново загрузить.

0

загрузил потом сохранил составы, в карьере оставил по умолчанию составы и все заработало ток почему по умолчанию я не знаю

0

Не могу создать карьеру с применением своих текущих составов. (Пиратка) Скачал обновленные составы, закинул их в мои документы. В игре загружаю составы захожу в быстрый матч все норм. Создаю карьеру игрока (Озил в Арсенале) все норм он так и остается в Арсе. Но при начале карьеры тренера (выбираю свои текущие) пишет составы не смогут участвовать в списках лидеров, жму Ок создаю карьеру, а там составы опять по умолчанию. Что делать? Заранее спасибо всем кто сможет помочь!

0

anderson-1991 все очень просто...сначала ставишь "свои составы", а потом в самом низу перед строчкой".....всемирную сеть" нажимаешь "выкл". ВЫКЛ, потом тебе выствятится окно, мол составы не участвуют в списках лидеров, но это не страшно!

0

спасибо всё получилось)))

0

Ни черта не меняется в карьере ! Я все делаю как здесь написано и толку нет !!!!!!

0

Все, получилось, я просто не удалил старую карьеру :))

0

расскажите подробнее установку , я зашел в персонализацию в профиль и загрузить составы а что потом как их загрузить?у меня выходит sqard 1 sqard 1 ?

0

где игрок Арсенала Баллерин (Hector Bellerin).ты его удалил чтоли ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

anderson-1991 ставь в карьере "Свои текущие составы"

-6