на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15 "Разблокировка функции изменения игроков"

Позволяет открыть функцию изменения игроков без покупки самой функции в магазине ЕА. Папку Data и файл "data_front_end.bh" кидать к .exe-шнику фифы. Файл "data_front_end.bh" снимает необходимость в регенирации. Ставить по желанию, если не поставить этот файл нужна будет регенирация. При замене файла "data_front_end.bh" сохраняйте старый, родной файл фифы!!!

Автор Doctor+ . Info от него есть в архиве (я лишь честно скомуниздил этот архив с левого сайта).

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А почему в карьере игрока В FIFA 15 в разделе "Мой футболист" Изменить игрока, висит под замком?

2

Работает только функция изменение внешнего вида. Раздел с изменение статов так же закрыт. Знает кто как разблокировать изменение статов?

1

Ребята, а как изменить характеристики игроков (командный игрок, ныряльщик и т.д. )?

1

Для тех кто не знает где распологается меню изменения игроков :

ТЫК
0

Спасибо, а то не мог найти. P.S. Все работает..

0

MegaArs25 Этот раздел который закрыт, точно такой-же как и тот, который открыт. Статы менять можно только через проги типо ArtMoney или Cheat Engine.

0

PauLMaVeRiCK Я понял. Просто играю карьеру игрока, да вот думал сменить сборную как то. А то выбрал Испанию и сижу на лавке каждый матч, хотя игрок вроде как 81 уже (четвертый сезон), и все равно даже в товарняках на лавке... Ну или думал статы подкорректировать. P.S. Как через Артмани найти именно статы игрока я хз (какой тип. и диапазон поиска данных задавать). А Cheat Engine вообще не пользовался, не шарю что там и как.

0

MegaArs25 В карьере игрока вроде никак статы не поменять. Только перед началом карьеры (когда можно ростом и позицией менять свои скилы).

0

PauLMaVeRiCK Ясно, спасибо что объяснил=)

0

MegaArs25 Я всегда выбираю страну, где у него больше шансов и в 1 сезоне играть за сборную. Всегда выбирал Россию. А тут решил выбрать Индию, мой игрок низкорослый и самый лёгкий. Как результат в товарняках на новичке почти всегда получаются удары с дальней отметки

0

я развил игрока на общ 93 выступаю за англиский клуб 2 дивизион аккритион шяс в 1 дивизионе за сезон по 40 мячей забиваю а прогресс цап на 84 развил хз еще можно будет разблокировать я не знаю а общ прогресс на 70

0

Это меню открывается монет за 500 по моему, так что херня это все, для пиратки подойдет

0

СделайТE ПОЖАлуйста МИНИКИТСЫ ФИОРЕНТИНЫ со спонсором "SAVE THE CHILDREN"

0

Может репак кривой, но у меня не работает =( И так и сяк и наперекосяк пробовал. Не пашет сволочь.

0

И как монеты заработать, чтобы меню открыть?

0

PauLMaVeRiCK как потенциал поменять и таланты добавить?

0

дайте подробную инструкцию как устанавливать

0

Happy_Ghost ну ты объясни как установить или закинуть ??? ничего не понятнооо!!!!

0

в режиме карьера игрока до сих пор замок,

0

нужно скачивать другую? если да то дайте ссылку

0

В карьере игрока рна не работает ПОМАГИТЕ!

0

Дурачки до сих пор не вкурили что эта функция лишь позволяет с помощью CheatEngine поменять скиллы. Без этой фигни даже с помощью сторонних программ игроки не взламывались, но с ней это сделать на изичах. Но если дурачкам не понятно даже элементарное то и не нужно им тогда менять ничего. А то ещё сломают что нибудь (Хотя ломать там нечего, но это ж дурачки, мало ли что)

-1