на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

FIFA 16 "Решение для работы геймпадов в FIFA 16 (fifapadconfig)"

После установки игры я обнаружил, что мой китайский геймпад плохо сочетается с этой игрой. Проще говоря не все кнопки адекватно работали в игре. Не помог в моей проблеме и эмулятор геймпада x360ce. После долгих поисков в просторах интернета я нашёл решение с помощью утилиты fifapadconfig. Инструкция по установке и настройке будет в архиве с утилитой. И пусть вас не пугает, что эта утилита связана с FIFA 12. Она прекрастно работает и на FIFA 16.

Проверено лично на лицензионной версии игры FIFA 16.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

джойстик вообще перестал работать...

0

Я купил контроллер xbox для PC. Купил Fifa 16. Установил и запустил, тут начились проблемы, до этого у меня был китайский джойстик DENN, с ним проблем не было, а с xboxовким возникли проблемы, управление все перепуталось, В настройках управления все нормально, все как надо проставлено, начинаю играть, а у меня не работают кнопки "А" "В" "Х" "Y" работает только крестик на самом контроллере, в других играл все нормально. Что мне делать, помогите пжлста!!!!

0

необрабатываемое исключение в приложении*как исправить?

0

большое спасибо!Все прекрасно работает)

0

не хрен играть на китайских геймпадах p.s. китайские джойстеры, можете меня поцеловать сами знаете куда со своими дизлайками. от этого ваши копеечные ГЕЙмпады лучше не станут. просто один раз раскошельтесь на джой от иксбокс и перестаньте ныть.

-12

Shadow_Street Я купил контроллер xbox для PC. Купил Fifa 16. Установил и запустил, тут начились проблемы, до этого у меня был китайский джойстик DENN, с ним проблем не было, а с xboxовким возникли проблемы, управление все перепуталось, В настройках управления все нормально, все как надо проставлено, начинаю играть, а у меня не работают кнопки "А" "В" "Х" "Y" работает только крестик на самом контроллере, в других играл все нормально. Что мне делать, помогите пжлста!!!!

0

|DS3|123 ты решил эту проблему?????? у меня такая же фигня купил блин джостик майкрософт Xbox за три косаря, а у него все перепутано, и никак не могу управление поменять , крестовина работает вправо стрелочку это как "A" влево это "В" капец

0