на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Fifa 18 "Классические игроки"

 

1. Все игроки молодые.

2. Основные трансферы зимы сделаны,создавал на октябрьских составах.

3.В свободных игроках только оригинальные лица,прокачаны конвеерно,характеристики завышены.Их примерно 280.

4. Их легенд с тройными вариантами лиц--оставил по одному,на свой вкус,извиняюсь,если не совпадут предпочтения. Делал на третьем апгрейде,но должны работать даже на нулевой версии.

В конфликт этот состав вступит только с модами,меняющими составы или ид игроков. Получилось вернуть почти все недостающие оригинальные лица из 15,16,17 серий,более старых игроков--очень мало.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Даже от итурбе лучше составы. Благодарю за труд конечно, но составы оставлять желать лучшего. Вообще рейтинги не реальные и играть не интересно. Тем более у меня составы от толстяка заработали, только почему-то Кройф с Батиголом пропали... НО не смертельно Снейдер и Вальдес зато есть.

0

Олег Шамаев Олег,хозяин,барин) На счет рейтингов в комментариях предупредил,качал игроков конвеерно,какой уж там реализм,когда игроки подняты из пенсионных домов,а некоторые даже из могил.Просто такая вот фантазия получилось,покопался сам в поиске скрытых лиц в игре) Круифа и Батистуту оригинальных не встречал,Вальдес и Снейдер есть в свободных агентах)

0

научишь делать составы?

0

Proryv,я сам специалист аховый,как научу) Просто задолбался ждать пока Kenan уберет косяки с задвоенными игроками,решил сам для себя сделать в отпуске и не ждать у моря погоды. Самый классный мод--Patch Masters,ребята кучу новых лиц современным игрокам сделали,только фишка непонятная мне как чайнику в том,что они зачем-то подменили ид новых игроков на других,я не любитель гонять за Аршавина с комментариями. Рибери,лучше уж совсем без комментариев.Пиши,короче,по составам,объясню,но я чайник глобально) ,https://vk.com/rubon30

0

anboman30 Можно менять имена в комментариях через таблицы Чит Энджин. Если конечно в игре вообще есть версия Аршавина, можно поменять озвучку его фамилии. Или вообще убрать Я в карьере тренера чуть ли не всех молодых из академии настроил на комментарии

0

lezgiborec Я знаю,можно в LastNameID и в PlayerJerseyNameID вставлять ид игроков--однофамильцев легенд,с Джерардом и Уго Санчесом такое пробовал,но у русских комментариев запас небольшой.Просто были моды,где зачем-то наделали комментарии не в тему. Я такой прикол не понял,потом сиди--затирай,чтобы Онопку Кьеллини не обзывали. Аршавина комментируют на английском,а Черданцев как всегда MLS озвучивает как российский чемпионат--каждого второго,а какая италия,франция,по три комментируемых игрока на клуб,не считая топов.Я,для себя предпочел английский,там озвучка прежде всего по ид как игроков.

0

А я восторге, мне понравилось!!! Я играю не часто,но после работы погонять за легенд и просто хороших игроков прошлого очень приятно!!! Тут много игроков которых я вообще уже забыл как зовут, что круто!!! Жалко конечно что Роберто Баджио и Батистуты нет!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

Кос Какос Спасибо за теплые слова).Я сделаю завтра финальную версию.Нашел косяк с двойным игроком( Distin),ну и с возрастом лишканул,игроки в большинстве своем 12 лет,через трансферы покупаются,но не видны списком,сделаю 2001 года.

0

где игроки>? кантона, карлос, и ещё пару на которых мне ссать! где анри? где тотти? где зидан? далее я думаю не стоит говорить! даже гатузо не тянет опорку! доделай что писал! макелеле, виера, пирес, галас, кэмбел, роналдо,рональдиньо, ривалдо, каннаваро, кака, шевяенко, очень много не хватает! доделай я тебя на ютюб возьму прославишь фифу

0

FoKuS73 хочешь классику - качай http://www.playground.ru/files/fifa_18_novye_sostavy_dostupny_legendy_kumiry_igroki_zavershivshie_kareru_new_squads_fifa_18-163516/ Там не все, но многие. Внизу мой коммент, с перечислением практически всех недобавленных игроков.

0

Я НЕ могу закинуть игрока в команду так какая разница скачивать мод ????

0

хах, последний это Тимощук? :D да лааааааааааааааадно)0

-1