на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

FIFA 18 "Классические игроки. Исправленная версия."

Исправил недочеты своего первого мода. Сделал свободных агентов чуть старше. Добавил пол дюжины игроков до кучи. Исправил двойного игрока,два раза создал Дистена,двойника удалил из базы. 1.295 классических игроков с оригинальными лицами в свободных агентах 2. Все игроки молодые. 3. Основные трансферы зимы сделал. 4. Характеристики всех свободных игроков завышены.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Автору огромное спасибо за эту работу.Круто увидеть столько знакомых игроков

1

Промах братан, некоторым по 56 годков)))))!!!! А так молодчик, спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

Зизу, баджиоо Никак не намутить???

0

Кос Какос Они 2001 года,если будешь играть в таком виде без собственных изменений.Если что-то меняешь,через табличку xAranaktu снова уже сам омолаживай,а то реально будут по 57 лет) Под ид баджио и зидана--лысые клоны. Это уже задачка для фэйсмейкеров. Может кто-то может перетянуть лицо зидана тренера--зидану игроку,Я просто смотрел игроков под их классическими ид,если появлялось оригинальное лицо--уже вносил в базу,создавал игрока.

0

Не фига не понял, но Марадонне в твоей этой новой раздаче и ещё нескольким игрокам тут по 56 лет!!! Но всё равно молодчик, От души душевно в душу!!)))))))))))))))))))))))))

0

Кос Какос Я проверял,игроков старше 34 не нашел. Их и старше 20 нет) На плэйграунде можешь качнуть табличку и исправить возраст игрока,даже если начал карьеру. Возраст почему-то сбивается,если заходишь в игрока и что-то меняешь потом сам или просто поглазеешь и выйдешь,подтвердив изменения. http://www.playground.ru/cheats/fifa_18_tablitsa_dlya_cheat_engine_redaktirovanie_karery_igroka_upd_12_02_2018_aranaktu-79319/

0

все шикарно кроме одного Но большого и жирного Но в режиме карьеры у всех игроков абсолютно все а не только легенды Всем по 17 лет как все исправить не хочеться видеть 17 летнего месси.

0

Jk chelsea Это у всех модов где легенды так(( А что касается этого мода ещё не тестил, но не хочется играть за условного ноунейма у которого рейтинг 99. А так Тимощук и прочие в радость. Я бы скачал мод если бы легенды были реально с рейтингом который у них был максимальный и игроков с чемпа Италии конца 80-х 90-х начала 00-х побольше, можно и с России конечно. Но за труды спасибо. Благодаря таким людям модинг процветает и появляются доработанные и отличные моды.

0

Jk chelsea Да,все молодые. Честно говоря--мне как как пользователю --непременное условие всех игроков сделать молодыми,остальное уже--постольку--поскольку,что не серия--самые любимые игроки через 4-5 лет на пенсии и что играть рандомами от игры без фоток или оригинальных лиц,оставшиеся 10 лет карьеры).Я не люблю не Мессии,не Роналду,но игроки величайшие,штампуют своим клубам кубки чемпионов,если там у какого марадоны--пеле 97-98,то этим двум можно прописать даже потенциал 128. Ну и все топят за разные клубы,для меня,как фана Милана и какой Аббате звезда,да еще с оригинальным лицом,не хочу и его на пенсию,потому--омолаживать--так всех)

0

Олег Шамаев Я сам лица делать не умею,это уже к команде Master Patch,по-моему только они новые лица делают.. Чтобы сделать реальный рейтинг 300-ам игрокам--нужно на sofifa.com месяц просидеть,да и какой рейтинг делать какому скажем Рафаэлю Маркезу-в Барсе он зашкаливал,а заканчивает в Атласе,Того же Тони по Баварии помню,звезда на уровне Рибери в прессе,а в Вероне--он уж жалок и стар. Игроков с постсоветского пространства искал в первую очередь--семака, смертина, карпина,мостового,цымбаларя,глеба--но увы,удалось найти только тимощука и воронина из тех,кого не видел в чужих модах.

0

Блин друг а можешь выложить файл в двух версиях? Чтобы у основных игроков не легенд был нормальный возраст? Я думаю многие бы были благодарны за это.

0

Jk chelsea Для этого нужно было возраст менять в последний момент только свободным агентам,а я с этого начал,сделать такое--это начинать с нуля. Можно в экселе легко всех несвободных агентов состарить в один другой возраст,но вряд ли ты это хочешь.

0

anboman30 Ясно значит не судьба в карьере погонять легендами. Просто от возраста формируется цена за игрока а в карьере это важный фактор.

0

anboman30 не планируете ли вы файл с новыми игроками легендами?

0

Как установить или включить??

0

Ау, кто нибудь, что делать с файлом???

0

не мешало бы пофиксить скиллы(у целой россыпи игроков скилл 99, что как бы нереалистично), и гражданства(бразилец Майкон вдруг стал аргентинцем)

0