на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

FIFA 18 "Новые составы. Доступны: Легенды, Кумиры, Игроки завершившие карьеру. / New Squads FIFA 18"

Легенды доступны для покупки в карьере тренера.

Установка:

Скопировать по пути \Documents\FIFA 18\settings.

После загрузить в самой игре. Профиль - составы.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

ну и где Зидан с Бекхэмом?

4

Garsinho тоже самое хотел написать

1

Garsinho За то есть Аршавин :)

0

У меня тоже такая проблема, скачиваю а появляется архив archive-00-f91 и составы не обновляются. Как решить? Upd: Скачал через ВПН и все ок.

2

Marco Reus пропадает из состава почему то, исправьте пожалуйста

1

Да, кстати Marco Reus не появляется в составе.

1

Спасибо за совет, сам уже подумывал о таком решении вопроса...но жалко же... А знаешь, мало ли, вдруг у кого то есть более дельный совет... Ну а так, спасибо дружище за вариант..

1

По всем вопросам таблицы Cheat Engine сделал небольшой гайд: www.playground.ru/wiki/fifa_18/cheat_engine_guid..

1

Andrej Kudinov Автор, все гуд, спасибо. Но вот только один момент, уже выше спрашивали. Проблема с Марко Ройсом. В базе он есть, но в составе не виден, будь то Боруссия или же после трансфера в любую другую команду. Как исправить? Проанализировав, пришел к выводу, что скорее всего причиной является легенда ЛП M.Laudrup. многие его данные взяты из базы Ройса. Вплоть до кода 1го и 2го имени. Но меняя эти данные, Ройс также не появляется в составе(( хотя в трансферам виден. Давайте совместно найдем причину этого бага.

1

andregena Да я тоже над этим думал, так как ты предположил скорее всего и есть, хочу отметить что играя за этих добавленных игроков комментаторы произносят фамилии других игроков. К примеру Дрогба, комментаторы говорят что это Лукаку. Аршавин - Рибери:) Видимо автор мода, не стал заморачиватся и сдел так как сделал. С одной стороны это цена которую пришлось заплатить за новых игроков.

1

Andrej Kudinov Есть одна идея, завтра попробую. Ещё бы разобраться как минифейсы подключать. У Тотти явно должен быть минифейс в базе, надо его как-то найти

0

andregena Да, к стати было бы неплохо, найдешь способ расскажи)

1

Andrej Kudinov а есть такой патч чтобы фотки игрокам менял ?

0

Вообще классный мод... Спасибо автору и лайкос с меня

1

Почему при редактировании этих игроков,их возраст становиться 57 лет???как это можно исправить?и можно ли вообще?или их нельзя редактировать?

0

Дима Бабушкин Что то неправильно делаете, все редактируется

1

Andrej Kudinov да редактируется, но почему то возраст меняется?попробуете сами

0

Дима Бабушкин У меня все работает, опишите подробнее ваши действия

1

Andrej Kudinov при редактировании именно легендарных игроков,не важно переместил я их в какую либо команду и просто в свободных агентах их редактирую, возраст к примеру 18 лет до редактирования меняется на 57 лет после

0

Дима Бабушкин Специально проверил, было 18, сделал 23. Все работает Опишите последовательность действий, может что то неправильно делаете.

1

С помощью Cheat Engine таблицы. http://www.playground.ru/cheats/fifa_18_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_26_10_2017_xaranaktu-77524/

0

Дима Бабушкин Будут вопросы по таблице обращайтесь, как раз гайд пилю на эту тему.

1

Andrej Kudinov Уже есть)как с помощью этой утилиты поменять возраст?)не смог разобраться(

0

Дима Бабушкин Открываешь Чит Энжин, выбираешь скачанную таблицу. Открываешь игру, в чит энжине выбираешь процесс FIFA 18. Далее тыкаешь на "ActivateItFirst" затем "Editing Player" далее "Easy Player Edit" Там дальше найдешь нужный параметр. Перед изменением выбираешь нужного игрока в режиме редактирования в самой игре. И меняешь возраст.

1

Andrej Kudinov помогите кто может!!1 нажал скачать, скачал какой-то архив archive-ad-04b.zip... раскрыл архив и там файл "archive-ad-04b.exe" его закинуть в папку сетингс? и все? я сделал так но составы не изменились

-1

Antifasik Что то ты не то скачал. Попробуй еще раз. Скачаться должен файл, а не архив.

1

Ребят, подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой - у меня в режиме карьеры (вся команда из звезд)) все работает тип топ, но как только я хочу перед матчем поменять некоторых игроков и войти в матч - черный экран и игра полностью вылетает на рабочий стол... Несколько раз создавал второй состав, и когда пытался перейти к матчу - эффект оставался тот же. Как только оставлял основной состав - все шло отличненько..

0

Alexandrtetera я знаю! удали фифу

-2

Подскажите такую фишечку... Когда заходишь в Профиль - составы, от какого числа состав нужно выбирать? Возможно у меня лагает игруля из-за того, что я неверный состав выбрал?

0

Кароч, с Ройсом ну очень странная вещь. Его адрес в базе данных изменен, по сравнению с адресом оригинальных составов игры. Место его адреса занято каким-то Бичем с рейтингом 66, уже и не помню. Поменяв глобально адрес через чит енжин и данные, соответствующие оригинальному Ройсу, и при дальнейшей попытке поиска по заданным критериям, ЛП, 28+ лет, рейт 85-90 - игра вылетает, баг на лицо. B.Laudrup прекрасно себя чувствует и с данными first name своего брата на М. Лаудрупа, Ройс все там же не в отображении состава. Помещение в фрее агенты также результата не дали. Вот а фак??)) Даже выпитое пиво не помогает))) у кого какие идеи? Как разрулить эту несправедливость с Ройсом? Нах Лаудрупа, как подчистить базу , изъяв его из игры... Как же хорошо было в 16 и ниже фифе с Creation Master...!

0

Ребят, я там выше описывал свою проблему... Пытался по-разному ее решить, но увы, вылеты остались... Мало ли, вдруг кто то еще столкнется с такой проблемой, есть один варик при котором игруля не вылетает - менять (при выборе состава) не более 2х игроков (как основы та и запаса)... При таком способе игра не вылетает...

0

как убрать игроков в свободных агентах, не хочу начинать с карьеру с несколькими одинаковыми легендами

0

warcrt0895 Сделай им возраст 57 лет да и все

0

Не получается отсюда скачать все перепробовал, автор скинь прошу пожалуйста на яндекс диске или гугл драйв. Очень хочу поиграть легендами, пожалуйста.

0

TheJake_ https://drive.google.com/open?id=1uXNpeF3V0WJl1ItDEN05zUH65hQmFR1M

1

Andrej Kudinov Огромное спасибо респект!)

1

А можно ли поменять стадион для команды в таблице? Все перепробовал((... с возрастом и бутсами всё отлично получается

0

А в какую команду их можно перекинуть?

0

Вообщем все круто, все грузится меняется , собрал состав Арсенала из звезд старых. Только вот после закрытия трансферного окна в режиме карьера тренера, у меня все эти товарищи превратились из Tevez(прекрасно знаю в Арсенале не играл) в Dybala, Аршавин в Рибери и так далее. Вообщем жалко. "А царь то, не настоящий !")))

0

Vladimir Nikulin Ну а что ты хотел ,мод то фанатский))

1

Andrej Kudinov Ждём Замбротту, Матерацци, Зеедорфа, Сергиньо, Обафейми Мартинса. У Лука-Тони совсем низкий рейтинг. 84-86 он вполне заслужил.

0

ищу человека, который сможет добавить еще несколько футболистов в этот мод, вознаграждение будет

0

Дайте мне Зидана и Бэкхема)))

0

theeasynick1771 На те Зинадина http://yadi.sk/d/7ixezpUK3Wb32n

0

У меня нету кумиров что делать?

0

Cкопировал файл, затем что делать в игре нужно? Подскажите поподробнее пожалуйста)

-1

Dima.Tyutin загрузить составы выбрав данные которые кинули

0

Автору, конечно, огромный респект) но почему нет уже существовавших в фифе ранее легенд: Веа и Кина??? Если есть где-то такие составы( только с нормальными лицами, а не сделанными в редакторе), можете скинуть пж) ну или добавить, с огромным удовольствием скачаю)))

-1