на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

FIFA 19 "Реальные лица тренеров в карьере"

Реальные лица тренеров в режиме "Карьера" для EPL и LaLiga + Bonus

Кидаем файл в Documents\FIFA 19\settings и загружаем карьеру

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Они меняются при договоре по трансферу или вообще все время при матчах???

0

PDV0306 полностью заменяет дефолтного тренера

2

я так понимаю всех сразу никак не добавить ?

0

я с этим модом про сказочно реальных тренеров с 18-й фифы мучаюсь - даже одного тренера не получается установить и ни один из о- мудрейших так ничего не объяснил , а этот ещё и с бонусом ваще пипец. Але кто-нить из какого карьера загружается ета карьера?

0

Petrovich-1960 понятно же написано: _Кидаем файл в Documents\FIFA 19\settings и загружаем карьеру_ полностью всех тренеров не установить, ты выбираешь того за кого хочешь играть, из архива скачанного находишь нужного тебе и кидаешь этот файл в путь, который указан в инструкции. В игре заходишь в "загрузить карьеру" и он уже там, даже подписан чтоб было понятно, загружаешь его! А свою карьеру которую играл, можешь забыть, удалить.

0

Фигово,что трансферное окно сразу открыто.Как исправить это?

0

Difensore86 в начале карьеры тренера можно отключить трансферное окно в первый год

1

T0JICT9IK Загружаешь карьеру с тренером, трансферное окно открыто уже.

0

только что специально облазил всю фифу и нет у меня такой функции со словами " загрузить карьеру" - подскажите где я или не я туплю? А в остальном полностью согласен - написано всё понятно: отдельные буквы и даже слова всё на русском.

0

T0JICT9IK сэнкью вери маттч- давно мне говорили: смотри на самое мелкое, а я на точки снизу и не смотрел.

0

Есть файл с Патриком Виера в Нице?

0

сделайте пожалуйста реальное лицо александра головина патчмейкеры???

0

Можно поменять на Зидана тренера Реала. И ПСЖ тренера настоящего

0

загружал своего тренера 15 тысяч раз и столько же удалял свою начатую раньше карьеру, но при заходе в карьеру сохранка установленного тренера категорически не появляется, хотя при сохранении он есть и я его сохраняю, но при каждом новом входе в карьеру появляются только так называемые личные настройки 1 и никакого сохраненного своего тренера нет и в помине. Дальше больше - игра сама стирает установленного тренера и по итогу этой сохранки не оказывается ни в игре, ни в загрузках - может дело в репаке ? И потом, что за инструкция: кидаем в settings и загружаем карьеру. Объясните для тупого каким таким действием возможно кинуть файл и сразу его загрузить? Вот поэтому я и утверждаю, что инструкция не коректная, в ней куски пробелов и пропусков и данный мод возможно не для всех версий, что тоже надо бы прописывать.

-1