на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

FIFA Manager 12 "Official Database Update"

С момента выпуска обновления 3 в конце декабря произошло много событий в футбольных лиг по всему миру. Обновление базы данных ставит вашу FIFA MANAGER 12 до современных и включает в себя все переводы и кредиты на зимний перерыв. Все переводы, которые были перед окончательным 22 февраля 2012 входят обновления.

БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ НОВЫХ ИГРОКОВ


Пол Скоулз

Давид Трезеге
В рамках обновления 1330 были добавлены в FIFA MANAGER 12 баз данных, в результате чего общий пул 40 413 игроков. Среди многих новых игроков у нас есть известные игроки, которые вернулись в футбол, как Пол Скоулз или опытным вперед Давид Трезеге.

МИРЕ БАЛАНСИРОВКИ И РЕГУЛИРОВКИ

Мы также игрок уровня и таланта звезды очень серьезно во время нашей работы на обновление базы данных. Не говоря уже о более чем 3000 игроков уровня были скорректированы, с тем чтобы представить игрокам, как достоверно, насколько возможно. Кроме того, наша база данных команда изменилась 1325 звезд таланта. Однако эти цифры представляют только самых известных и очевидных изменений. В целом, более 10000 изменений проводились, навыки и редактировать атрибуты повторного набора. Эти изменения не обязательно приводит к изменению уровня игрока. Если мы, например, увеличение проходящих мастерство вперед, его общий уровень может быть не повлияло.

ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!

Мы работаем вместе с вами в течение всего года и сбора обратной связи на нашем форуме, с помощью нашей базы данных игры, а также через комментарии на Facebook. Мы ценим все это ценный вклад, без которого мы не могли собрать базу данных по качеству мы предлагаем. Особенно сейчас, после выхода обновления, мы надеемся собрать еще больше обратной связи от вас об изменениях, которые были выполнены. Обратная связь нить на форуме есть место для ваших предложений и отзывов на обновление - мы с нетерпением ждем, чтобы читать ваши мысли!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

лично проверял трансферы в игре с 1 января начнуться

0

это типа апдейт 4? официальный? другого ждать не стоит? точно работает? багов нет? а то не могу поверить) заждался уже... п.с. выложившему спс!

0

кстати, устанавливать на чистую или после upd-3?

0

ребята можете выкладывать на любой патч пойдёт))я думаю что это апдейт 4 ,потому что трансферы реальные

0

Ребята отписывайтесь :если всё нормально у вас то жду благодарности ,ну а если нет жду ругательств в мой адрес) сам начал играть за Челси Гарри Кэйхил перейдёт в клуб первого января))

0

играйте footbal manager лучше, сам раньше играл в fifa manager. и недавно установил footbal manager и не разочаровался и больше как то не хочу играть fifa manager.

0

daimonTM да ну полное гавно музыки нет так тихо ,да и покупать игроков вообще невоззможно

0

играю уже свой 6-ой фифа-менеджер и скаждым годом всё больше болдею от этой игры

0

daimonTM Если честно, то Football Manager неплох для "мегатактиков". Обычным игрокам надоест ее скукота.

0

djakuzia freddy1993 ну не знай. музыку можно и самому подрубить. более близко к реальному миру. меньше тупостей горазду, к примеру на свободный трансфер всех подряд не отпускают. лидеры - ключевые верны клубу. игроки не меняют клубы каждый год. как в fifaman там капец бред. хедира может за 3 года поменять 2 клуба и.д. ну то есть более реальнее к миру, но голова нужна это верно.

0

ставьте патч :-). Правда после установки пришлось Переустанавливать патчи УПЛ и белорусской лиги. А зимние трансферы почти все есть (кроме Аршавина)

0

Kot_Matroskin25 эТО И ЕСТЬ аПДЕЙТ 4 ,ХМ СТРАННО ШАВА ДОЛЖЕН БЫТЬ

0

daimonTM Согласен. Там всё продуманней. Жаль патчей меньше все таки.

0

Мужики всем привет!скажите ставлю этот патч и ничего не поменялось составы старые!почему так?или они обновятся в игре в январе 2012?

0

а ты в редакторе прописал?если прописал то с 1 января будут

0

прописал это - установить это патч,зайти в редакто и нажать перезаписать базу данных????

0

Luchedor да потом начать новую игру и с 1 января там трансферы будут

0

Большое спосибо!сейчас буду пробовать!

0

у меня во что выдаёт: Please install the main game before applying the patch

0

Fabregas_ устанавлвал неделю назад же забыл что это значит

0

Fabregas_ И у меня такая же проблема, кто подскажет?

0

А со с тарой сохранялкой этот патч пойдёт?

0

leon55 все равно новую игру начать придётся

0

установил патч открываю редактор составы те же :( старые :(

0

и в игре у меня написано версия 1.0.0.3 почему? пиратка

0

СССР ЖИВ чёрт его знает((у меня вообще стояла украиская премьер-лига но после патча прекратила работу но это того стоило))

0

в редакторе фифа в настройках страны под натурализацией в стране написано запрет террас что это значит? чо то не пойму кто может помоч? freddy1993 после того как ты установил патч этот какая версия в игре написана 0.0.3? или 0.0.4?

0

СССР ЖИВ я не помню точно,я недавно удалил игру из-за проблемы с компом

0

Это значит запрет натурализации игроков.

0

не открывает игру. запрашивает активацию!!! что делать???

0

ставь кряк http://www.playground.ru/cheats/fifa_manager_12_nocd_nodvd_razor1911-46003/ на вин 7 х 32 работает на всех версиях игры

0