на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

FIFA Manager 12 "Первое обновление"

Первое обновление

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пишет, что и так установлена последняя версия, поэтому этот патч не устанавливает.

0

------------------------------------ Список исправлений: ------------------------------------ - английский Ливерпуль заявлен в Лигу Европы; - в режиме мгновенных результатов отображается время матча; - исправлен баг с дисквалификацией в международных турнирах; - исправлен баг с удалением тренера и последующей неактивности панели инструментов; - исправлен отчёт по посещаемости команд, меняющие дивизион на ранг выше/ниже; - исправлен ряд ошибок в следующих областях игры: мерчендайзинг, тактика, национальная сборная, игровой день, недельный прогресс и др.; - исправлена проблема с трансферами игроков из резерва и не попадающих в основной состав; - исправлена скорость игроков в 3-Д; - исправлены вылеты, откорректирована Action Items и драфт молодых игроков; - исправлены замены помощником менеджера в текстовом режиме игры; - исправлены наложение и дублирование имён футболистов и спонсоров на футбольных формах таких клубов как: итальянская Брешиа, немецкие Кёльн и Хоффенхайм и др.; - исправлены неверные рыночные суммы игроков; - исправлены недочёты в договорах о сотрудничестве; - исправлены некоторые недочёты с сайтом; - исправлены некоторые проблемы с отображением текста на французских и испанских языках; - исправлены несколько разделов Live Season, такие как: результаты резерва, расписание игровых дней с начала карьеры, отображение баджей команд в недельном прогрессе и т.д.; - количество забитых мячей и голевых передач отображается после матча; - откорректирована система морали в соответствии с уровнем сложности игры; - откорректированы следующие параметры: развитие футболистов, симуляция матча, спонсоры, рыночная стоимость, зарплаты игроков и бюджеты клубов; - победители группового этапа Лиги Чемпионов ответную встречу в 1/8 финала проводят дома; - после достижения целей на сезон, атмосфера спонсора улучшается; - при изменениях в тактике траектории футболистов не сбрасываются; - снижена вероятность предложения личного спонсорского контракта; - уменьшено время загрузки сейвов; - уменьшено число забитых мячей головой в 3-Д. ------------------------------------ Список нововведений: ------------------------------------ - добавлен безработный персонал в Англии; - добавлены новые новости для сайта; - дополнительные финансовые вливания за превышение целей при участии в международных турнирах; - изменены горячие клавиши в 3-Д; - обновлены 2-Д фотографии футболистов; - обновлены базы данных; - построение игроков и основные тактические заготовки отображаются сверху; - совет директоров блокирует трансферы, превышающие бюджет на сезон; - статистика молодых игроков после выступления за основную команду сохраняется; - уменьшено количество газетных статей о трансферах.

0

Лоло борода у тебя скорее всего репак или игра в реестре не прописана...

0

XoaKuH Качал со своего бт не репак, там есть репак, но я устанавливал обычный. Что посоветуешь делать ? Я не могу продать ни одного игрока, а ведь деньги на трансферы очень нужны.

0

ну.. 1) путь к игре в реестре: 1. Сначала открывает программу regedit(C:\WINDOWS) 2. Далее заходим Мой компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA Manager 12 (если нет некоторых папок, то их надо создать) 3. Ищем файл Install dir (если его нет, надо создать (ПКМ\Создать\Строковый параметр (название Install dir) 4. Путь указываем тот, где у вас находиться игра (тоесть папку с игрой) 5. Сохраняем (тоесть просто щёлкаем в любое место и закрываем regedit) 2) оригинальный екзешник вкинь.. и попробуй установить патч 3) скачай игру ENG с кряком от Reloada, кряк поставишь после патча

0

Разобрался, вообщем-то это обновление автоматически устанавливалось после того, как устанавливаешь игру.

0

А русик когда будет? Не в курсе?

0

русик от 11го подходит, пока так, чем вобще ни как:))

0

А как его поставить? О пишет что не находит папку с игрой!

0

ХоаКин,я не могу найти папку HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA SportsFIFA Manager 12 как её найти?у меня вин.7

0

в "моем компьютере" где искать HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAR?????????????????????????77

0

Ты сам ее создаешь в реестре.

0

всё нашел)) а чем папку software открыть?

0

люди такая проблемма!!!! захажу в редактор +делаю игрока уровень к примеру всё по 85+сохранию .создаю игру играю буквально 1 месец и у него падают все характеристики -7-10.буквально каждый день идёт -,через 3 месеца у него падают характеристики -760(если сумировать) что делать?

0

А как его поставить? О пишет что не находит папку с игрой! ответьте пожалуйста на вопрос

0

Antonio46rus внеси игру в реестр.. Wade33 ты в реестре смотришь? зайди в пуск, Выполнить и введи regedit , вот там и ищи..

0

alienslll с такой проблемой ниразу не сталкивался..хм

0

блин..пацаны объясните по шагово что нужно сделать чтоб не было ошибки "пишет что не находит папку с игрой" при установки русификатора для fifa manager 11 на fifa manager 12

0

Antonio46rus омг.. подожди недельку-полторы и выйдет русик на 12 ФМ

0

Кто небудь сделай русик илиесли есть выложите ? пажалуйста

0

блин обьясните как игру прописать, уже надоело ждать русик 12

0

подскажите пожалуйста, а теперь нельзя в 3-д игроком играть????

0

Antonio46rus - пиши сюда http://vkontakte.ru/id111393581 я тебе дам русик....

0

http://fifam.ru/fifam-news/155-fifa-manager-12-rusifikator-v.0.1.html

0