на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Фикс для работы карты Southern Region 4.0.0 на версии 1.22

Фикс для работы карты Southern Region 4.0.0 на версии 1.22

Фикс ставить выше карты

Автор: SimKA

Комментарии: 31
Ваш комментарий

читал что скоро будет обновление , автор хочет с Rus Map объединить

2

Red Wolf Вот это будет правильно, обе карты красивые и если их объединить то на Русмап появиться Кавказ да ещё со Ставропольем. Я ждал Ставрополья от Валеры но он развернулся и пошёл строить в другую сторону.

4

вылет при создании профиля, подключена только карта и фикс

1

Ivanez036 b6611 Если вы начинаете новый профиль то город надо выбирать Краснодар

2

Матроскiн СПАСИБО! А я выбрал Новороссийск. Ща попробую. Спасибо!

0

b6611 Вот только что подключил фикс все работает)

Спойлер
0

Матроскiн Все прекрасно! Может в описание добавить? Народ страдает. Благодарю Вас!

1

А я жду карту Украины для ЕТС 2 с такими населенными пунктами в Херсонской области чтобы в них были базы для погрузки/разгрузки: Херсон, Дарьевка, Никольское, Понятовка, Токаревка, Новотягинка, Тягинка, Львово, Николаевка, Казацкое, Веселое, Берислав, Давыдов-Брод, Вел.Александровка, Днепряны, Корсунка, Крынки, Казачьи Лагери, Пролетарка, Раденск, Вел. Копани, Новые Лагери, Песчаное, Масловка, Обрывка, Райское, Тополевка, Новая Каховка, Каховка, Чернянка, Новая Маячка, Цукуры, Коробки, Таврийск, Малокаховка, Любимовка, Червоный Перекоп, Подовка, Заозерное, Софиевка, Чкалово, село Кривой Рог, Новотроицкое, Маячка, Новоалексеевка, Геническ, Геническая Горка, Счастливцево, Стрелковое, Аскания-Нова, Нижние Серогозы, Горностаевка, Великая Лепетиха, Рубановка, Верхний Рогачик, Цюрупинск, Голая Пристань, Скадовск, Лазурное, Железный Порт и Чаплинка

1

WadGT спасибо!до завтра не удаляй линк.ок?а то я на работе на сутках,только завтра и смогу скачать.

0

FIXS1375 у Вас нет, у нас есть.

0

WadGT Стим-версия ETS2 1.22. Создаю новый профиль. Подключаю 3 файла карты : Сверху = Фикс, ниже Update v4.0.0, ниже SR MAP. Меняю модуль, запускаю игру, выбираю город, идет загрузка ...и вылет в библиотеку игр. Пожалуйста подскажите, что не так?? Спасибо.

1

b6611 Ivanez036 Посмотрите, на что именно еррорит лог. Может, с фиксом какой бок... (прям стих получился))

1

SlavikSD Да, к сожалению, я с этими логами не очень дружу (...или они со мной). Но из модов только эта карта, новый профиль... Шо ж ему не так?

0

b6611 Давайте вместе посмотрим. После вылета лог загрузите на http://rghost.ru/ и ссылочку сюда. Посмотрим, покумекаем))

0

SlavikSD Славик, спасибо! Если бы разбирался скинул бы.

0

ребята, когда же вы запомните, при вылете, нужен лог!!!

0

Там дороги какие?) С кочками и иногда просто убитые?

0

Armstrong02 по убитым дорогам играйте на гобе. там нормальные дороги.

0

Киньте скрин с расположением файлов в подключении, у меня вылет

0

Очень Хорошая эта карта! Спасибо! Возможно что кто-то и Воссоединит и эту карту " Южный регион ".

0

Мне Очень Понравился мод Карты " ЮЖНАЯ КОРЕЯ ", за то, что в Этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ моде ОБЪЕДИНЕНО ВОЕДИНО ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ КАРТ ( 7 КАРТ В ОДНОМ МОДЕ, ПРИЧЁМ, СВЕЖИХ ВЕРСИЙ: Южная Корея Offroad Карта + Айленд Карта + Panjelajers Индонезия Карта + Эльдорадо Карта + Сложные дороги Карта + Венгрия Карта + Украина Карта )! ПОТРЯСАЮЩЕ! Может быть, в дальнейшем, что АВТОР СОЕДИНИТ В СВОЁМ МОДЕ И такие карты НОВЫХ ВЕРСИЙ как " PROMODS; SCANDINAVIA REBUILDING; RUSMAP И ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КАРТЫ. БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ АВТОРУ! ... Причём, в этом моде карты " Южная Корея ", всего-то навсего, 2 файла. ( Наконец-то, дождался Этого ). И не нужно " ломать голову " над тем какой файл устанавливать ниже, а какой выше. БРАВО АВТОР! МОЛОДЕЦ! УСПЕХОВ И В ДАЛЬНЕЙШИХ ТРУДАХ!!!

0

сразу вылет при загрузки

-4

grstas Ivanez036 SlavikSD ПРИ СОЗДАНИИ НОВОГО ПРОФИЛЯ ВЫБЕРИТЕ город КРАСНОДАР. Удачи всем.

2

b6611 на 1.22.2.3 работает карта, а вот на 1.22.2.4 не работает!!!

-3

Ivanez036 Все там работает выше скрин с подтверждением

-1

Ivanez036 Бред! Никаких изменений кроме некоторых небольших исправлений не вноситься внутри одной версии 1.22 значит 1.22 а между 1.22.2.3 и 1.22.2.4 разница в том что просто отключили рождественское меню

2

vovangt4 ну не работает если, у меня, зачем я буду доказывать вашу упертость? Прокатился немного на пиратке и для меня хватило этого...удалил, ищу другие карты для себя.

0