на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Фикс устраняющий пропуск кадров для всех игр

Фикс устраняющий пропуск кадров для всех игр.
Установка: закинуть содержимое архива в папку с лаунчером приложения.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

dimakutya Так в том то и дело, я как идиот внимательно слушал эту ересь думая что там будет жизненно важная информация. XD )))) К третьей минуте начал предполагать что шлюхи и файлы dll никак не связаны.

23

dimakutya Я поставил твой фикс на Far Cry 2 и 3. Да разница есть но совсем не большая,графические моды дают более стабильную картинку

6

Мамой клянусь вирусов нет

5

Это файлы от игры http://www.heroesofnewerth.com/ Мутота какая-та, автор пытается её пропихнуть во все щели - не есть хорошо. +2 файла были изменены вчера, думаю это обычный вирус. k2.dll - крайне стрёмная библиотека, его не могут анализировать антивирусы.

3

да фпс то это понятно, он в норме, просто что в WD что в DR3 ссаные фризы, мб рил не хватает оперативы

2

А мои фризы прошли лишь добавлением оперативки, но всё равно когда кручу камеру, бывает подвисает

2

Если вы хотите отблагодарить меня, напишите сюда helgawhisper@mail.ru: Оля вернись. Вохооох, забавный способ вернуть девушку. Именно поэтому никто писать не станет, ибо это аутизм.

1

Fast-Cursor Ну спасибо кэп))) Но прчём тут Мантия, которая по хорошему пашет онли на красных картах с ахитектурой GCN1,1?

Спойлер

Секрет Mantle в низкоуровневом доступе к железу, который открывается для разработчика. За счёт этого можно выжать прибавку к производительности чуть ли не до 50%. Ключевой же недостаток мантии – доступность только на GPU AMD и относительно слабая поддержка со стороны разработчиков игр. Пока Mantle задействована лишь в десяти крупных проектах, половина из которых ещё в разработке. Вот тут и появляется Microsoft со своим DirectX 12. Со слов представителей корпорации он предложит тоже самое, что Mantle и даже больше, причём для всех (вроде как подойдут даже не самые новые карточки AMD и Nvidia). Если это правда, то и поддержка со стороны разработчиков игр здесь будет гораздо шире. В отличии от маркетинговых иллюстраций времён «висты», на этот раз пользователь может получить хотя бы что-то более-менее осязаемое.

Мы тут вообще другое. обсуждаемс, фикс устраняющий пропуск кадров в консольных высерах;).

1

ДимаКатя, скажите, а зачем такая конспирация-то? Ваша страница вконтакте наталкивает на нехорошие мысли... да фон на видео какой-то... весьма подозрительно. Что же Вы скрываете в файлах? :)

0

димакатя неужели EAgames прибежала? Вряд ли они серьезно воспримут эти файлы. Посмотрел видео и если честно трудно уловить разницу:)

0

Ну, не знаю... подожду когда распространится:) по серьезным форумам и подтвердится лечение. А вообще, можно было бы по хорошему (если уж так уверены), то дать на съедение на оверклокерс и т.д. Создайте там топик и посмотрим как оно. Пеге это пеге)))

0

По поводу фона в видео. Заменили бы его, он действительно отпугивает. Дело ни в славе, а в подтверждении фикса.

0

Я не нашел ничего интересного из фоновой болтовни, просто применил mute. Что Вы хотели донести этим фоном мне не понятно и не интересно, впрочем думаю что как и многим, к тому же оно не имеет никакого отношение к фиксу. Повторюсь. Ваша конспирация не ясна и вводит в заблуждение(и ник ваш на Пеге в том числе).

0

и как такое модеры пропустили

0

Кто нибудь пробовал? На видео разницы не видно.

0

dimakytua На YouTube есть графический мод для любой игры

0

ок, я опробовал на др. машине эти файлы. Даже не знаю... или совпадение или действительно более плавнее стало, это заметно на резких поворотах. димакатя , есть ли у вас возможность опробовать эти файлы на Rome 2 TW? Интересно как себя поведет страт. карта:) P.S. Все еще побаивась их на своей машине пробовать :)

0

Не, в исполняющих файлах R2TW нет fmodex.dll . Подобных файлов ни в одной игре, точнее в исполняющих файлах не встречал, хотя вот Awesomium.dll вызывает у меня дежавю...

0

Ну, я не играю в подобные игры.) А что по поводу Bf4, пробовали?

0

Лекарство от всех болезней

0

А не легче тем, у кого nVidia, скачать последний драйвер с ПО nVidia Experience? Я с помощью него играю на ультрах. ГП: nVidia GeForce GT 635M ЦП: Intel Core I5-3230m CPU @ 260GHz Память: ОЗУ 4ГБ Разрешение:1600х900 (не знаю зачем,но ладно) Версия драйвера: 344.48 ОС: Майкрософт Windows 8 для одного языка, 64 бита DirectX 11 P.S. Это данные из Experience

0

Конечно,компьютер не элита,а точнее его детали )

0

А игра требует: Операционная система: Windows Vista (SP2 64bit), Windows 7 (SP1 64bit), Windows 8 (64bit) Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66ГГц или AMD Phenom II X4 940 3.0ГГц Оперативная память: 6ГБ Видеокарта: 1024 VRAM DirectX 11 с поддержкой Shader Model 5.0 Звуковая карта: DirectX 9

0

nig.low и правильно побаиваетесь, могут кейлоггер или того хуже - вор паролей туда засунуть. Так что лучше пользоваться либо ТОЛЬКО официальными патчами или проверенными средствами.

-1

nig.low в ней есть официальный фикс, Mantle называется.

-3

Куда медитаторы смотрят!!!

-4

Какой ещё сраный лаунчер?? Uplay?

-5

Автор, у тебя паранойя, в видео вообще нет разницы! Все плавно и до и после!

-7