на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

FINAL FANTASY XIII "Fullscreen Launcher"

Загрузчик Final Fantasy 13 с выбором разрешения, субтитров и озвучки + возможность загрузки с настройками GeDoSaTo

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А я запустил на 22 дюймах, на gtx 660 - лесенки даже в тексте, персонажи и локации все в них. Т.е. глаз особо не режет, но я как то привык к альясингу. Расскажи пошагово что ты и где вписывал и включал перед запуском.

1

Разрешение дает менять ТОЛЬКо в окне, и при изменении разрешения уж очень стали лезть лесенки( на шрифтах .на персонажах - везде. Как бы добавить альясинг? Я слышал что можно. И второй вопрос - зачем сюда добавлять гедосату , и какой он должен быть? Из соседней раздачи подойдет? И если я поставлю гедосату у меня не будет глюков (писали что с ним не пашет радар и еще там что то)?

0

Ashley33 "альясинг" включается с помощью GeDoSaTo. В инишке параметр - MSAASampleCount По умолчанию включено 4, но можно изменить на 8.

0

А не проще в свойствах нажать развернуть на весь экран пусть эту штуку сверху видно но зато менять ничего не нужно а то игру опять перезакачивать мне она не мешает и проблем с лесенками тоже не будет а то у меня ноут по любому на весь экран будут а так и устанавливать ничего не надо.

0

Не работает эта программа ставит дефолт разрешение максимальное для монитора. FF13 U3. Только зря убил стандартный U3 лаунчер. В котором хотя бы 720 ставилось.

0

Ashley33 Я запустил на 27 дюймовке на GTX970 в разрешении 3000 на 2000 округлил , лесенок нет !

-1