на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

FlatOut 2 "Widescreen Fix"

Данный Steam-совместимый фикс вычисляет и перезаписывает соотношение сторон, основываясь на текущем разрешении, а не на настройках Launcher'а. Полезен для современных 16:10 и 16:9 подобных решений.

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ

После распаковки архива "Flatout 2 Widescreen Fix.zip" копируем все содержимое в директорию игры или где расположен *.exe файл.

СРАВНЕНИЕ

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Полезный фикс. Игра хоть изначально и поддерживает широкоформатные разрешения, но интерфейс всё равно слишком сильно растягивался. Ну и на гифке хорошо видно, что не только он.

3

Эх, жаль что статичные двухмерные картинки фона это никак не исправляет, из-за чего они смещаются после адаптации изображения под широкоформатный монитор..

2

хрень полная, весь интерфейс идёт по одному месту, лучше играйте как есть

1

Ставлю уже третий по счёту WideScreenFix, и опять та же херня Сделал скрины с фиксом, который скачал отсюда

0

Просто бесит, что везде один и тот же фикс кидают, который сделан хер знает как И при этом скрины показаны только из гонок А кривой интерфейс никто не показывает Моё мнение: текущая версия фикса, в большей степени вредит, чем улучшает, так что пока что играю без него

0

Ты не так много времени проводишь в меню, как в самом игровом процессе; на мой взгляд комфортное состояние матча (гонки) важнее

0

Окей, возможно пересмотрю своё мнение когда возьмусь перепроходить

0

Ребят, Steam версия игры, патч 1.2, EN, при перекидываниию d8input.dll игра перестает запускаться, тупо сразу вылет, что делать?

0