на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

FlatOut 2 "Widescreen Fix широкоформатный фикс"

Последняя обновленная версия Steam-совместимого фикса вычисляет и перезаписывает соотношение сторон, основываясь на текущем разрешении, а не на настройках Launcher'а. Полезен для современных 16:10 и 16:9 подобных решений. Проверьте INI-файл, чтобы получить больше информации об имеющихся функциях.

СРАВНЕНИЕ:

ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ

После распаковки архива "Flatout2.WidescreenFix.13ag.zip" копируем все содержимое в директорию игры или где расположен *.exe файл.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

у меня тупо краш при попытке запуска, кроме русификации от Буки и патча для онлайна больше ничего не стоит, игра покупалась в стиме

4

Камера не должна отдаляться , должно просто добавляться пространство побокам ... Надо побеседывать с Серёгой :)

3

Вот как дела обстоят с этим WideScreenFix Разницу с предыдущим фиксом (playground ru/files/flatout_2_widescreen_fix-152336/), и с этим, можно увидеть всего лишь на двух скриншотах (На первом скриншоте - предыдущий, на втором - текущий)

1

Полезно. Но что именно изменяется? Спидометр, карта и все надписи становятся на свои места, они больше не растянутые. Камера значительно отдаляется от авто, что для меня огромный плюс (задолбался в бампер пялится). Но очертания кузова автомобиля как таковые не изменились, но это и не важно. Игра из Steam, хз какая там версия.

0

лицензия от Буки, патч 1.3, игра вылетает

0