на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut: Ultimate Carnage "Расцветки соперников для использования игроком"

Мод позволяет выбрать расцветку любого оппонента для соответствующего автомобиля. Так как при простой замене текстур многие расцветки выглядят не совсем корректно (из-за того, что в отличие от второй части, здесь основной цвет автомобиля определяется не только текстурой), были внесены изменения в файл game.db, чтобы это исправить.

Все расцветки находятся в пятом слоте (цвет выбирается клавишей X).

Установка: файл из архива положить в папку с игрой, открыть filesystem в блокноте и дописать с новой строки aiskins.bfs

История обновлений:

Спойлер

12.04.2017 - Первый релиз

25.07.2020 - Исправлены некорректные цвета у некоторых автомобилей

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Михаил Дайнеко, в каталоге с игрой. Если используется репак с распакованной версией, то этого файла не будет. Тогда нужно распаковать мод с помощью BFS Unpacker и заменить файлы игры на изменённые (создав резервные копии старых, на всякий случай). !!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!! По состоянию на ноябрь 2019 года обнаружилось, что я облажался при загрузке мода и залил не ту версию, что надо было, от чего после установки обнаруживаются кривые цвета у стритрейсерских тачек. По ссылке ниже вы можете скачать правильную версию мода: https://yadi.sk/d/zB5Qa1UfLGdv_g

Спойлер

Как же смешно и обидно от того, что это обнаружилось только спустя ДВА С ПОЛОВИНОЙ года.

0

Madevi почему основной белый цвет винилы соперницы на Road King, черный

0

Madevi а как я тебе на пиратке сделаю?

0

Марк Горетый, ну, с помощью Fraps, как вариант. Да и сама игра, вроде, поддерживает создание скриншотов, но я не помню на какую клавишу, и где они будут лежать.

0

я чет не понял как поставить

0

А что делать если не работает?

0

Vlad Vaselenko, можно поподробней? Ошибка появляется, игра не запускается, изменений не видно? Мод в первую очередь создавался под стимовскую версию, но должен идти на любой с нераспакованными архивами (иначе нужно архив мода распаковывать сначала). Если мод установлен правильно, и игра запускается, то расцветку нужно сначала выбрать - при покупке в магазине или выборе тачки в быстрой гонке нажимать X, пока не появится нужная раскраска.

0

Почему не везде цвет машины как у соперника?

0

я чет не понял опять, как filesystem найти или поставить?

0

а можно все скины не в 1 файле bfs а чтоб каждый скин это был отдельный файл bfs ?

0

Не получится. В мод входит файл game.db, в котором описаны цвета под все авто, отредактировать под каждый скин отдельно-то его можно, но нельзя будет использовать несколько скинов сразу.

0

ок я тогда хочу только скины : джил ричардс для машины сплитер у софии мортинес скин для чили скин кэти джексон для машины свичблэйд и 2 скина джейсона уокрера булет и спидивел кэти джексон скин для лансеа рей картера для малайс

0

Нет у меня ни лишнего времени, ни интереса.

0

нашел 2 недоработки в моде

1 белый зад у lancea

2 черная daytana

0

Перепроверю. Лучше пиши в ответ на какой-нибудь мой комментарий или в личные сообщения. На сайте на данный момент нет уведомлений о новых комментариях к файлам.

0

Можешь скинуть корректную версию для стрит тачек? Молю просто, очень нужно.

То, что ты скидывал на яндекс диске почему-то недоступно

0

В посте последняя версия, которая и была на Яндекс диске

0

У Джека Бентона на Sunray некорректный цвет, это у меня только так? На гоночной и дерби всё с цветом на его машине нормально

0