на главную
об игре
Galaxy on Fire 2 27.10.2010

Galaxy on Fire 2 "Full HD - Valkyrie Patch"

Патч добавляющий дополнение Valkyrie в PC версию извесной игры Galaxy on Fire 2 Full HD

Над патчем работали:
Идея разработки - Cyrax_X, SL-JAR
SL-JAR - основная работа над патчем
Cyrax_X - техническая поддержка, правка сохранений.

Отдельное спасибо пользователям Smert124 и DexterDean94 за помощь проекту.

Для работы патча должна быть заранее установлена Galaxy on Fire 2 Full HD.

Описание патча:
Патч добавляет:
- Станции - Beidan, Herjaza, Loma, Scavak
- Корабли - S'Kanarr, K'Suukk, Cronus, Typhon, Nemesis
- Новое оружие - Мины, ковровые орудия, автоматические туррели
- Новые чертежи:
HH AT Архимед - автоматическя туррель.
Icarus Heavy AS - мощнейшее ковровое орудие.
Liberator - управляемая ракета.
Дезинтегратор - орудие, которое может разнсти любой корабль.

Сюжет из Валькирии патч НЕ добавляет, тоесть игрок начнет игру с оригинальным сюжетом.

Поправки:
- Орудие Дезинтегратор теперь можно купить в системе Loma
- Ракета Liberator уже не собирается по чертежу, ее можно купить на любой станции с высоким тех.уровнем
- Из-за бага который нам не удалось обойти станция Kaamo перенесена в систему Scavak - станция абсолютно работоспособна и ее можно купить (см. "Извесные баги" )

Извесные баги:
- покупка станции Kaamo - когда вы собрали достаточное количество буската и денег летите на станцию Kaamo и на предложение купить станцию отвечайте "Да", далее не заходите в Ангар, а летите на другую станцию, потом можете спокойно возвратится - так вы обойдете баг при котором корабли не перевозятся на Каамо при покупке нового корабля.

Установка патча:
- Установить GoF2 Full HD
- Установить патч
Т.к у многих возникли проблемы с установкой - при установке патча нужно указать путь к папке "dаtа" (она знаходится в папке игры - Galaxy On Fire 2\data) иначе патч установится не туда и работать НЕ будет.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

каков же будет конечный путь для установки?

5

♣Установка:♠ Во первых установщику патча пофиг на изменения места установки(он ставит в свою директорию) После "установки" переходим в C:\Program Files(x86)\Galaxy on fire 2 full HD Нагло вырезаем папку data и перемещаем её в папку с игрой(если конфликт - отвечайте да) Начинаем НОВУЮ игру. Сейвы вылетают. Не рекомендую их копировать. После того как у нас полная звёздная карта там будут новые системы. Народ! Систему Shima вы и не найдёте! Kaamo в системе skavac! И там пуст зал ожидания! Она СРАЗУ ваша! Покупать её НЕ нужно! А остальное всё работает нормально. А в системе Loma чтоб там летать надо платить пиратам 2% от стоимости груза. (не рекомендую возить в Loma Дезинтегратор или Органы Воссков) Но здесь высокие цены и выгодно торговать. НЕ ЛЕТИТЕ НА Valkyrie! При полёте у Вас вылетит игра!

4

Станция не покупается, залетаю на нее и ничего, ангар пустой, комната ожидания пустая, вообще ничего нет...

1

Как установить Kaamo club а то у меня нет того что написано в файле txt у меня на компьютере нету

1

У кого не получилось поставить : патч встает по умолчанию - с:\program files(x86)\ Galaxy on Fire 2\data. Копируйте отсюда содержимое папки data в директорию с игрой , тоже в data ( обязательно начало новой игры, старые сейвы не грузятся !!! ) . У меня заработало !

1

Я уж думал официально выпустили дополнение. Без сюжета не айс конечно, но тоже хорошо.

0

Кидать надо папку data в папку с игрой(с заменой).Сюжет не вышел ибо при активации дополнения в конфиг файле игра вылетала.

0

RYBIKOM Тебе надо хотя бы одну миссию пройти.

0

Патч установил, но что-то ни каких новшеств не вижу. Где искать?

0

Разобрался в чём дело. Установщик ставит патч в свою директорию и на изменения места установки не реагирует.

0

Кто-нибудь объяснит мне, что делать? Папку data я кинул в каталог с игрой, игру запустил, открываю сейв, и игра сразу вылетает!

0

XroadkillX Всё что есть после распаковки кидай в папку с игрой, а сейв в папку с сейвами и всё.

0

Дополнение хорошее. Но из продажи исчезли корабли - Type43, Hatsuyuki, Groza, Veteran. Можно ли их вернуть?

0

XroadkillX Просто установите патч, бросить патч в папку с игрой.Do не копировать сохраненные файлы из папки kaamo, открыть игру и начать на свежий. При этом все будет работать - новое оружие, новые корабли, новые системы, не падает. Просто помните,не открывать любые сохраняет ранее было

0

Open the patch and change the path to the game folder .Do not copy the saved files from kaamo folder, open the game and start a new game in normal difficulty. In this case, everything will work - new weapons, new ships, new systems, no crashes . Just remember not to open any save you previously had before installing the patch.

0

У меня качанться только 1 часть а где 2?

0

Я не знаю, что вы имеете в виду, пожалуйста, подробно

0

в дополнении кудуто пропал корабль Ветеран. вставляя оригинальные файлы не доступны корабли дополнений. как это исправить?

0

Скачал патч, скинул куда надо, но при загрузке сейва из архива стабильный вылет при попытке выхода из станции, а при новой игре никаких изменений не наблюдается. Патч точно рабочий? Стимовская версия GoF 2 HD

0

Привилегии Kaamo Club позволит Вам: 1) Хранить любые вещи на складе (сколько угодно кораблей, оборудования, пушек и прочего) 2) После покупки Каамо вы сможете посетить зал ожидания. В этом вся прелесть Каамо. В зале ожидания вы сможете купить у некоторых торговцев улучшения для своего корабля: 1) Улучшение маневренности на 20 единиц (за 20% от стоимости корабля) 2) Улучшение брони на 40 единиц (за 20% от стоимости корабля) 3) Увеличение грузового отсека на 30 тонн (за 30% от стоимости корабля) 4) Дополнительный слот оборудования (за 40% от стоимости корабля) Также Вы сможете купить у двух боболанцев разные вещи:

0

Ребята почему у меня в зале ожидания пусто в станции Камоо

0

Да может кто в курсе, почему диалог о покупке kaamo не появляется при стыковке и зал ожидания пустой!?

0

А где можно БЕСПЛАТНО скачать валькирию с суперновой вместе? P.s. на комп

0

B[a]nG Потому что мы просто добавили эту станцию.А чтобы это реализовать(торговцы на Kaamo и др.) надо код игры уже переписывать.

0

ANDREWBENDER Вообще-то, какую бы папку не указали Вы, установщик тупо устанавливает по пути C:/Program Files (x86)/Galaxy on Fire 2! С этой папки Вам придется вырезать папку Data и вставить в папку с игрой, с заменой данных! P.S. Даже если соблюдать все условия при покупке станции KAMO, им будете пользоваться как Ангар и только. Техников для апгрейда любого космолета там нет (самое крутЬ), естественно, без некоторых из них нет и апгрейженных космолетов тоже!

0

Пишет что в архиве файл поврежден. Не могу не извлечь, ни установить...

0

ни хера он не работает скачал, установил как положено в папку data, начал новую игру и вуаля не РАБОТАЕТ всё так как в оригинальной

0

Joni585 Дек прочитай что я написал раньше!

0

Вопрос, где открыть новые станции? Loma и тд. Я честно говоря разницы не вижу. Когда патч поставил там с ним сейв был, загрузил, там тебе и лома и др станции. А новую игру начал, полетал а как открыть не знаю, и как открыть и долететть до до своей станции? Которую купить нужно ?

0

Слушайте а Где найти клуб или как его найти потому что после установки нечего не изменилось Да основной сюжет я прошол

0

Прошло достаточно много времени, с последнего комментария, может уже где то есть оба DLS на пк, или хотя бы корабли, из версий плей маркет, Ребят ну же игра отличная, Но не полная для пк. может кто знает последние новости о патчах. или модах

0

Чуваки красавы просто, респект и уважуха!

0

Я зделал все как написано..Патч не встал...Или у меня руки кривые или я что то не то зделал))

0

Вадим Мироненкo Здарова, ты не так поставил) Если все правильно сделать, то заработает)

0

Установить патч куда предложит,диск С.Потом вскрываем каждую папку,и каждый файл в каждой папке заменяем на те ,которые в игре.Целиком папку data не кидаем,и папку на папку тоже не меняем,она просто скопируется без толку.Муторно,но не долго.Зато всё работает.Тогда и сейвы предложенные будут работать.

0

даже если указать путь в data. все равно устанавливается папка CoF в программ файле. короче отдельно. нужно найти и вырезать куда надо

0

игра galaxy on fire 2 на пк есть файлы win 7-10 , dimikdimikpro@mail.ru. .большие пушки и ЭГО...

0

I do not know what you mean, please elaborate

-1

Ребята скажите если допольнение супернова на пк.. если есть скажите на почту iskra.sam@yandex.ru Ато это допольнение понравилься очень прошувас ребята и девушки очень прошу...

-1

Брехня это дополнение... Ставьте на девайсы и не парьтесь с ПК версей ибо на компе ГоФ 2 так себе. А вот на планшете да еще и на Nvidia Shield Tab 32GB, самое то, и ей нет конкурентов!

-1

O.R.C.A Я уже не помню, почему я задал свой вопрос, но всё равно спасибо)

-1

Пытался играть, но вылетает ошибка APPCRASH после вылета из станции. Прошу, помогите.

-1

Витёк Меснянкин Тебе, и всем, кто сталкивался с этим: Нужно просто до вылета со станции купить другой корабль, потому что патч не предусматривает текстурки новых добавленных кораблей и станций (что мы и видим при загрузке сейва: Текстуры ангара нет, сам корабль не виден, а при удачном (!) вылете со станции мы видим, что от станции только и есть, что вейпоинт самой станции и планета), а потому и крашится. Благо что хоть пушки и оборудование работает... Я тоже встречался с этой проблемой, и решил забить, но тут у меня проснулся мой обычный инстинкт экспериментатора.. и все получилось. Правда потом появлялись и другие проблемы, вроде отсутствия текстуры планет в системе Loma и отсутствия станции Kaamo как таковой (то есть даже вейпоинта нет)

0

Оооо, SL-JAR... Хороший пацанчег. Общались с ним на другом сайте. Помогал с модмейкерством))

-2