на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Garrys Mod "- SCP mini content V1"

мини контент по игре SCP Containment Breach  ,  и именно будут карты по этой игре  ( хоррор карты )

Важное : Контентов не требует !!! ( всё есть в архиве )

А добавляет он :

  • SCP-002 : SCP-002 напоминает мясистую опухоль объёмом примерно 60 м³. На одной из сторон находится железный люк, который ведёт внутрь объекта. Интерьер представляет собой стандартную дешёвую комнату небольших размеров. На одной из стен находится окно, которое снаружи не видимо. В комнате находится мебель, которая, как можно выяснить после ближайшего рассмотрения, сделана из костей, волос и других биологических веществ, которые производит человеческое тело. Все исследования показали, что ДНК отдельно взятых вещей не совпадают или фрагментированы.
  • SCP-015 : это скопление труб, вентилей, бойлеров и прочего водопроводного оборудования, полностью заполнившее . Трубы, вероятно, растут, когда находятся вне наблюдения, пытаясь соединиться с близлежащими строениями через канализационную систему и подземные водопроводы. По подсчетам, SCP-015 состоит из более чем 190 км (120 миль) труб, диаметр которых варьируется от 2,5 см до более чем 1 м. Некоторые трубы выглядят как новые, в то время как другие проржавели и имеют течи. Трубы состоят из кости, дерева, прессованной золы, человеческой плоти, стекла и гранита. Отсутствуют трубы из свинца, полиэтилена, меди или любых других материалов, традиционно используемых для производства труб.
  • SCP-087 : неосвещённая лестница. Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами — полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте. Конструктивные свойства SCP-087 таковы, что прямая видимость составляет примерно полтора пролёта. Для спуска необходим источник освещения, так как на SCP-087 нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны; судя по всему, SCP-087 поглощает излишний свет.
  • SCP-354 : озеро красной жидкости, находящееся в северной Канаде. По консистенции жидкость примерно соответствует человеческой крови (отсюда неофициальное название «Озеро крови»), но природа жидкости не биологическая. Чётко очерченных берегов у озера нет — почва смешивается с жидкостью, и чем дальше от центра, тем больше почвы и меньше жидкости, тем твёрже становится земля. Плотность жидкости прямо пропорциональна глубине погружения; на данный момент не установлено, есть ли у озера дно.
  • SCP-432 : стальной двухдверный шкафчик размерами 2 метра в высоту, 1,2 метра в ширину и 1 метр в глубину. Шкафчик окрашен в матовый зелёный цвет и не имеет каких-либо отличительных признаков, за исключением нескольких пятен ржавчины и неглубоких царапин, что характерно для подобных объектов, находившихся в эксплуатации в течение длительного периода времени. Двери шкафчика оснащены стандартным скользящим засовом и засовом для навесного замка, что позволяет запирать дверь снаружи.
  • SCP-1346 :  коридор, высота и ширина которого составляют 3,5 метра, а длина — 130 метров. Коридор расположен на полуподвальном этаже бывшего  научно-исследовательского и производственного центра. Вход в SCP-1346 загорожен массивной стальной дверью, высота и ширина которой составляет 3,5 метра, а толщина — 45 сантиметров. Аналогичная дверь расположена на другом конце коридора. Сам коридор построен из бетона; швы, стыки, двери (за исключением вышеупомянутых), окна и ниши отсутствуют. На потолке коридора на равных интервалах установлены осветительные приборы; однако, ввиду воздействия объекта, текущий ремонт и поддержание в рабочем состоянии всего, что расположено далее 60 метров по коридору, не имеет смысла. По этой причине дальняя половина коридора не освещена и находится в запущенном состоянии
  • SCP Site 19 ( Лабороторный комплекс )

           

 

Установка:

  1. Поместите папку из архива в папку addons
  2. Например: H:\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\addons
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну так тут легче скачать наверное чем в другом, или я не прав?

0

Деб там в папках карты и НПС

0

фига себе миниконтент на 200+ мегобайт

это сколько весь контент будет весить?

0

ну так то гигов 10 веть там около 100 сущностей и около 15 карт

0

Вопрос не по этому моду короч я скачиваю любой мод который нпс и именно моды на нпс или некстботы не работают и ещё кое что я скачал мод нпс он у меня есть в спаун листах но он не спавнится

0

почему карта не скачивается в какую папку надо закинуть ?

0

у меня неработет. иконка опера мини когда запускаю в оперу мини кидает и все (торент)

0