на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 "Mod Development Kit v2.6"

Програььаа для тех, кто хочет создавать свои моды в Готике-2

Устанавливать G2MDK надо в папку с установленным адд-оном. Затем G2MDK необходимо обновить скачанным патчем до версии 2.6a. В главной папке с адд-оном вы обнаружите в подпапке System файл GothicStarter.exe, после запуска которого в его меню будут отображаться установленные моды.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блин. А где взять патч 2.6 для самой Готики 2 ????

1

2.6 патч для Аддона Die Night des Ravben (Ночь Ворона) она сразу помойму 2.6

1

A на Готику 2 голд установится ?

1

А как начать сосдавать моды??

1

Люди яхочу готик 2 перезосдать скажите где редактор скачать плиз=)))))

1

Патч G2Mdk --- http://www.myrtana.ru/gothic2_add-on/files/g2mdk-2.6a.exe Пересоздать Готику, нельзя физически и просто запрещено правами ) ( если только у вас не завалялись пара миллионов $$$ ) Но к счастью можно делать Моды вносящие разные изменения в игру ) Нельзя изменить лишь интерфеис игры ( Инвентарь, полоcки HP\MP/SP ( только их цвет)) А всё остальное в полне изменить можно ) BCE программы для создания модов,находятся на WorldofGothic.de ( для создания раскошных, правильных модов необходимо знать язык C++ ) БЕЗ НЕГО В СОЗДАНИИ, пердметов, диалогов, персонажей... ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО !!! В игре можно даже сделать мимику лица, пальцы, косичку. ( в общем как в RISEN или GOTHIC 3 ) ----- С чего начать??? ( с хорошей идеи ) Я начинал с текстур, (рисовал там всякие зелёные рожи))), затем чуть скрипта, 3d Max, и докатился до полуторной анимации=)) ----- Супер лёгкого редактора нет!!! и не будит, почти всё замешано в скриптах)) но не бойтесь!!! Глаза боятся- руки делают, а точнее печатают )) Удачи )

1

не могу установить на золотое издание НВ от Акеллы. дохожу до выбора каталога установки, указываю путь до папки Akella Games\Gothic II, а кнопка установить(там правда по-немецки написано) неактивна. Чего делать, моды-то без стартера не включить?..

1

У меня тож золот издание,но всё нормально установилось.

1

Работает. Версия моего клиента 2.6.0.0

0