на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 "new armor"

Данный мод изменяет вид паладинской и орчей брони!!!выгледит красиво

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вы все тут дятлы!!! Вы сами не поняли, че сказали... В готике3 есть 3 КОНЦОВКИ и много СЮЖЕТНЫХ ЛИНИЙ... ибо закончить игру можно лишь в 3 способа: дать вещички Аданоса 1 - Инносу 2- Белиару (ну тут их надо сжечь в аалтарях) и 3-Ксардасу (то ессть уничтожить в печи) А пройти игру можно: за орков, за ассасинов, за постанцев, за Ксардаса, и еще типа свободный анклав - сделатся за себя, и быть за всех, но всех потом убить...

3

darkhallow это ты дятел 4 а может и больше сюжетных линий я в Gothic просто PRO я всё знаю про неё а вот Герой РПГ игр правильно сказал 1 - Нужно все замки орков и ваще всех орков убить вместе с ассассинами и Ксардаса тоже и это будет концовка за Инноса кстати это не только за повстанцев но ещё и за нордмарцев и ещё за кого то считаеться. 2 - Уничтожить всех кроме ассассинов и вроде орков это концовка за Белиара. 3 - За Ксардаса закончить элементарно собрать все доспехи Аданоса и кинуть их фтопку в нордмаре и это единственная правильная концовка. 4 - За орков закончить тоже легко переепашить всех Повстанцев и всё Вроде есть ещё пару концовок хотя утверждать небуду...скажу одно вы оба правы потомучто относительно богам есть 3 концовки 1 - Иннос,отдать доспехи Аданоса и Чаши статуе Инноса... 2 - Белиар,отдать доспехи Аданоса статуе Белиара... 3 - Сжечь фтопке доспехи Аданоса и сыпаться через портал от всех с Ксардосом и это едиснтвенная правильная концовка))) 4 - А вот относительно рас есть дохера концовок..потомучто по сути можно примкнуть и к Оркам и к Нордманцам и к Ассассинам и к этим как их пехотинцам а Повстанцам во))и кажеться больше некого нету,а ещё Ксардас короче парни вы оба правы но darkhallow всёравно дебил))))))

2

Переруби всех вот тебе и сюжетная линия.Квест "Называется мочилово"

1

единственый кто тут прав это- Arantir 3000

1

Попробую, скачаю. А ещё толковые моды для Готики 3 ксть?

0

нас нагрели файлы не качается

0

да блин ккккккккккииииииииииииинннннннннннннннуууууууууууулллллллллллллиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!

0

А что уже Готика 3 есть ????????

0

ППЦ ОНА ВЫШЛА ещё хрен нает когда и пол росси прошло уже давным давно по всем трём основным сюжетным линиям)))

0

ScorpionTq ты чё с луны упал ей скоро 3 года будет

0

У меня глюк с модом. Паладинская бронь исчезает и вместо этого паладина у меня получается башка и меч!!!!

0

а у меня она работает через раз. первый раз запускаешь- всё нормально, если выйти и опять зайти- леающая балда с мечом.

0

Походу поздняк мне тут метаться-ссыла не открывается,а хотел глянуть

0

Надеюсь, из-за этого не возникнут проблемы ;)

0

все скачивается не надо тут нам гнать,если у вас инет с глюками тут ни кто не виноват...

0

Ты дятел там 3 сюжетные линии

0

Папробуйте не за тех не за тех и увмдите!!!!)))

0

Не хочеться слишком плохо ставить..люди-то некоторые довольны =) Но скринов нет..поэтому +7

0

Dead body перегрузи игру или второй вариант начать новую(но это хреновый вариант)-у мя в ДАО2 такое же было помогла перегрузка игры

0

Кто там такой БЫк написал , что у Готики 3 только 3 сюжетные линии !!! Ха. ИХ КАК МИНИМУМ 4. 1 - Пройти за Повстанцев. ( Иннос ) 2 - За Ассасинов ( Белиар ) 3 - За Орков ( Их вождь . ) 4 - За Ксардаса ( Против всех )

-1

Герой РПГ игр Кто там такой БЫк написал , что у Готики 3 только 3 сюжетные линии !!! Ха. ИХ КАК МИНИМУМ 4. 1 - Пройти за Повстанцев. ( Иннос ) 2 - За Ассасинов ( Белиар ) 3 - За Орков ( Их вождь . ) 4 - За Ксардаса ( Против всех ) ты не быкуй-Ксардакс против Инноса и Белиара и нейтрален к оркам!А орки как и ассасины за Белиара-то есть ты служитель Бога,Сатаны или Атеист!!!!!

-2