на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Gothic "Наш Остров 0.45 Демо"

Вместе с друзьями Гираном, Гердом и Хероном наш Герой на судне добирается на Остров, где они все выросли. Однако, по прибытии они находят его запущенным и сильно изменившимся. Кроме того на острове
поселились какие-то незнакомые люди и иные создания. Нашему Герою
придется начать исследовать Остров... -20 порой очень разнообразных квестов. - полностью независимый от Готики рассказ. - 2 маленьких мира, один из которых еще нигде не использовался.
- оптимизировано Текстурным патчем от Freddy (мир, некоторые анимации деревьев). Готика вечна ! ! !

Комментарии: 7
Ваш комментарий

+10 Классику ещё вспоминают! Не поленюсь, достану покрывшийся пятью слоями диск с первой Готикой, установлю и проверю мод! Центурион99 А мод до полной версии доделаешь?

1

Кстати кому нужна русификация : http://gothic.ag.ru/downloads/files/mods/g1/insel_mod/insel_mod_v0.45_rus.exe

1

Слушайте кто-нибудь знает где найти Мод Наш Остров не демо-версию?

1

aleksandr2010k https://yadi.sk/d/ex6Yz7IQkM5yb Описание: "Gothic 1 v1.08k" "Orcades v1.1.2" Оркадес (Наш Остров - Полная Русская Версия).

Спойлер

Вас приветствует установщик мода «Оркадес» и русской озвучки 2.0 от команды Snow Studio. Версия 2.0 означает доозвучку или улучшение звуковых файлов, по сравнению с первой версией. Группа друзей-контрабандистов прибывает на свой cкрытый от людских глаз остров, чтобы залечь на дно. Вы - один из них. Потерпев крушение и добравшись до острова вплавь, вы обнаружили, что остров стал не таким необитаемым, каким вы видели его в последний раз... Вас ожидает: - 4 главы; - 4 проработанных локации, две из которых ранее не были задействованы ни в одном моде; - Интерактивные взаимодействия с игрой: вольные полёты камерой, дрожание экрана при падении с большой высоты, биение сердца при низком здоровье и т.д.; - Тайники, скрытые места, новые виды монстров, головоломки и многое другое... Надеемся, наша озвучка добавит вам немало удовольствия от прохождения мода. Установка: 1. Распаковать в папку с Готикой 1 (на Лицензии идёт без Ошибок и Вылетов). 2. Установить Gothic PlayerKit (есть на ПГ). 3. Запускать мод из файла GothicStarter папки Gothic\system Удаление: Не предусмотрено :-) Обсудить мод и задать вопросы можете на наших форумах: www.snowforum.ru www.worldofplayers.ru Или прямо на сайте Snow Studio: www.snow-studio.ru Заходите к нам «на огонёк» :-) У нас есть много других хороших модов, озвученных на русский язык. Gothic 1 Orcades v1.1.2 Оркадес Наш Остров Оригинальное название: "Orcades" Разработчик: davied (Германия) Русификация: Ur-tRall и Dunkle Redaktion Скриншоты Размер: 204 мб. Скачать мод "Оркадес" и русскую озвучку от Snow Studio (1 файлом, Яндекс.Диск) https://yadi.sk/d/ex6Yz7IQkM5yb Оркадес - полная версия модификации, ранее известной под названием "Наш Остров". Вместе с друзьями Гираном, Гердом и Хероном вы прибываете на остров, где когда-то выросли. Но по прибытии узнаёте, что остров стал не таким пустынным, как раньше... Вам предстоит пройти через 4 главы, полных приключений и неожиданных поворотов сюжета. Мод явно показывает, что даже на старом игровом движке можно сделать отличную и динамичную игру. Персонажей в моде немного, но все проработаны (как и всё в этом моде) и имеют свой характер, что значительно добавляет удовольствия от прохождения мода. Некоторые из игровых новинок: летающая птица; летающие насекомые, которых можно ловить сачком; перегородки, которые можно сломать; хижина, которую можно разрушить; стакан, который можно наполнить водой; мёд, который можно собрать недалеко от пчёл; плавающая рыба, которую можно ловить, и кусачая рыба, которая может вас съесть (а может и не съесть, если вовремя от неё отскочите). И так далее. Сыграйте - сами всё увидите. Бонус от Snow Studio: с согласия автора в моде активирована первая глава, отсутствующая в официальном релизе. Ранее мод начинался со второй главы, минуя пролог.

1

Gothic 1 v1.08k Orcades v1.1.2 Первое Оружие - Сковородка (Кирка в v0.45) !!!

Спойлер
1