на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Grand Theft Auto 3 "Frosted Winter (Ultimate Winter Mod)"

Первый и пока последний полноценный сюжетный мод для GTA III. А-ля фанатский спин-офф.

Начало 2002 года. После смерти дона Сальваторе Леоне, Тони Сиприани взял лидерство над семьей, поскольку согласно традициям новый дон выбирается из капо. И Тони был самым опытным из них всех. Но вскоре все должно было измениться, потому что Джоуи Леоне становился бы новым доном, исполняя последнюю волю Сальваторе. Но есть два условия. 1 - Джоуи должен завести семью. Так он женился на Мисти. 2 - Джоуи должен провернуть крупную сделку, которая будет приносить прибыль мафиозной семье.
Тогда Тони решает предать Джоуи, посылая его на верную смерть. Но Джоуи выживает. Теперь он в бегах, не может вернуться домой, не может никому доверять. На уме только одно. Месть...Новый сценарий, включающий:
72 совершенно новых сюжетных миссий
14 новых побочных миссий
Покупка недвижимости (Как в оригинальном Vice City)
20 Оригинальных + 10 новых уникальных прыжков
20 Оригинальных + 10 новых буйств(rampage)
100 спрятанных пакетов в новых местах
Новые предметы коллекционирования (50 бонусов, 12 мумий, 5 террористов, 10 тайных ящиков)
Новые локации оружия, здоровья и брони
Добавлены пасхалки к другим играх R* и не только
Прочие мелкие скриптовые моды

А так же:
Добавлено много новых локаций
Новые текстуры (зимнее время года)
Новые оружия
Новые звуки(эффекты) и радио
Новые заставки
Новое меню и прочие мелкие изменения

В игре есть 2 неприятных бага, автор пока не знает как исправить их но, не волнуйтесь т.к игра и с ними проходится на 100% без всяких проблем.
Баг первый: Как известно в игре есть подземный тоннель. Так вот, при въезде в Стаунтон (второй остров) игра будет намертво виснуть на заставке "Добро пожаловать на остров Стаунтон". В остальных случаях, все прекрасно работает.
Решение: Пробираться на этот остров только через мосты, подземное метро, а также с помощью водного транспорта по воде и самый затратный это через подземный тоннель ехать в Шорсайд Вейл (третий остров) в сторону аэропорта и оттуда сразу же через мост пробираться туда.

Баг второй: Весьма критический т.к при невыполнении одного условия, финальная миссия не появится!
Решение: Запомните! После миссии "Home Sweet Home / Дом, Милый Дом" перво-наперво, нужно пройти все задания от банды Diablos(Задания будут находится сзади сейвхауса оригинальной GTA3 там еще появляетсяBF Injection. Вот и все. Остальные сюжетные задания на протяжении всей игры проходите, как хотите.

1. Запустить setup.exe дождатся установки и играть.
2. Для установки русификатора просто скопируйте файлы в папку с игрой и в настройках игры включите его.

Авторы: BEGINit(Pistukas Mods), DimZet13, Onepiece, Airboy, DK22Pac, AdusPL , ThirteenAG, Frank.S, canister5, Sal_Leone, Mr.Multi, ODIE, Andrex3000, Jottha.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Обязательно установите патч (файлы скопировать в папку с игрой) https://yadi.sk/d/CPmhTiDa3H5DCB Решает проблему с зависанием в тоннеле при въезде на остров Стаунтон и прочие мелкие фиксы.

2

А почему у меня камера в первой катцене у меня она остановилась и видно только корабль и чьюто бошку??

0

Люди, у меня вопрос к тем кто играл в данный мод. Как пройти миссию где типа челик сидит связанный в заминированой машине. Скажите где эта грёбанная машина?

0