на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 "Настройки управления - handling.dat "v1.0 Shvec689""

Очень качественные настройки. Изменены практически все автомобили и байки. Это не одна из тех модификаций которую ставишь и у тебя машины все едут как сумасшедшие. Большая часть приближены к жизни в плане скорости. Сразу говорю подвеска почти у всех одинаковая низкая и жесткая (не прыгучая как делают некоторые а именно жесткая). машины "тонированные" на вид более менее, есть "легкий" просвет, не выглядит как краска а как нормально за тонированное стекло (могу убрать тонировку).. Есть а автомобили сделанные как под "дрифт", под "кольцо" и машина как я ее называю для прохождения, она быстрая, имеет большой вес и у нее мощный кузов. Тормозят все нормально не через километры останавливается. Байки едут шустро и не встают на дыбы на первой скорости но шлифуют на второй ведут себя лучше. Можно долго рассказывать о изменениях проверите сами. Думаю понравиться. Делал все сам и для себя. Можно ставить в начале игры. На прохождения не влияет багов и неудобств не вызывает. В папке есть описание какие машины сделанные под "дрифт" и "кольцо", а так же инструкция по установке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самая первая миссия и уже невозможно ездить на машине, потому что она дрифтует дико

0

В данных настройках достаточно мало машин сделанные под "дрифт" и нет миссий где надо ездить именно на них. В данном "handling" их 5 : FEROCI, FUTO, RUINER, SULTAN, SULTANRS. На большинстве машин мощность увеличена не значительно, что бы разгон был как реальной жизни и максимальную скорость примерно набирала как в жизни.. так же есть машины грубо говоря для гонок на "кольце", их 10 :COMET, DUKES, FELTZER, SABRE,SABRE2, SABREGT,SENTINEL,SUPERGT,VIGERO,VIGERO2. Случайно залил сам "handling". Хотел залить архив с описанием.

0

Я тебе больше скажу. Каждый может изменить настройки как ему угодно. Но некоторым лень разбираться во всем. И они просто скачают. Я просто не находил подобных настроек.. решил сам сделать.

0

Некоторые машины жутко трясет на большой скорости

0

Машины сума . . . Чёчё? Чёчёё чё чёчёчё? Едут сумасше . . . АХаХАХАхХАХАхххаХхаХ!!!!11!11! Перестань же . . . Ой м . . . ой мля . . . АхаХАХАХАхХАХА!!!! П_ЗДЕЦ! Лан. Нестыковочка прос. Олицетворение. Мод хороший. Плюсую!

0

Shvec Как тонировать, растонировать авто?

0

Не реально. Все что описывал, мол получите не Это, а получили как раз очередное Это. :(

-1

Но я б сам мог изменить красиво )

-1

что то я кинул куда написано и нечего не изменилось (((

-1