Grand Theft Auto 5 "AquaMan"

AquaMan — вымышленный персонаж, супергерой, появляющийся в комиксах издательства «DC Comics». Создан Полом Норрисом и Мортом Вайзингером, дебютировал в More Fun Comics #73 (ноябрь 1941).

Аквамен может дышать под водой, телепатически общаться и управлять всеми формами морской жизни, а также плавать на больших скоростях. Также обладает сверхчеловеческими силой, скоростью, выносливостью и долголетием — всё это результат адаптации его тела для нахождения защищённым под огромным давлением океанских глубин.

AquaMan
AquaMan

В течение Золотого и Серебряного веков комиксов Аквамен был незначительным, но постоянным героем, присутствовавшим в побочных историях комиксов, главными героями в которых были другие персонажи. Как один из нескольких супергероев, присутствовавших в публикациях DC Comics в конце 1950-х гг., он был сделан членом Лиги Справедливости Америки, что обеспечило этому персонажу дальнейшее существование. Современный Аквамен стал более мрачным и более могущественным персонажем, часто изображаемым в праведном гневе.

ОСОБЕННОСТИ МОДА

  • качественные текстуры;
  • полная поддержка игровых функций;
  • багов не замечено.

КАК УСТАНОВИТЬ МЕТОДОМ ЗАМЕНЫ

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64v.rpf / models / cdimages / streamedpeds_players.rpf / player_zero.
  4. Замените файлами из архива.
Комментарии: 0
Ваш комментарий