Grand Theft Auto 5 "Back To The Future T-Shirt ВЕРСИЯ: 3.0"

Мод Back To The Future T-Shirt добавляет в игру футболку с логотипом и принтом фильма «Назад в будущее». Футболка доступна для Франклина, и представлена в двух вариантах логотипа — надпись на английском либо итальянском языке (выбирается один при установке).

Анимация, фразы, одежда, походка — всё это и многое другое у главных героев GTA 5 исключительно своё. Гардероб вообще стоит особняком — протагонисты одеваются по-разному, согласно своему стилю жизни, и только редкие комбинезоны из «Амму-нации» есть в шкафах и Майкла, и Франклина, и Тревора.

Future T-Shirt
Future T-Shirt

В городе и за его пределами есть всего несколько сетей магазинов одежды: Ponsonbys, Suburban и Binco, а также дисконт-магазин, но его ассортимент идентичен с ассортиментом в «Бинко». Все эти заведения и их дороговизна известны по, например, GTA 4. Первое — самое дорогое, со смокингами, костюмами (но за кассой, возле примерочной, Майкл и Франклин могут примерять себе новое нижнее белье). Второе — средний вариант, с рубашками, куртками и прочим, ну, и третье — эконом-класс. В каждом можно найти что-то своё, что-то интересное. Вообще, при достаточном количестве денег можно для всей троицы скупить абсолютно всю одежду, чтобы менять наряд перед каждым выходом из дома.

Особенности модели

  • качественные текстуры;
  • присутствует анимация;
  • полная поддержка игровых функций;
  • багов не замечено.

КАК УСТАНОВИТЬ МЕТОДОМ ЗАМЕНЫ

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
Комментарии: 0
Ваш комментарий