Grand Theft Auto 5 "Бульдозер + Самосвал из ада"

Самосвалы бульдозер и чудовище оба найдены в районах строительства по всей Лос-Сантос, и я думал, что они оба должны больше власти, так что теперь они делают !! Оба этих транспортных средств с ума сейчас, и они уничтожат все на своем пути. Я хотел бы воспользоваться бульдозер вниз к пляжу и увидеть, сколько тел я могу получить в ведро, прежде чем врезаться!Пока мой рекорд семь. Я думал, об освобождении весь файл handling.meta, чтобы сделать вещи проще для людей, но это определенный файл handling.meta используется во многих других модов транспортных средств, так что просто выпускать блоки кода был лучший способ идти.

  1. В OpenIV перейти по GTAV -> обновление -> update.rpf -> общий -> данные
  2. сделать резервную копию вашего handling.meta (Ctrl + S)
  3. Скопируйте код кварталах от dump.txt и bulldoze.txt и заменить существующие наезда и дампа блоков в файле handling.meta
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я хотел бы воспользоваться бульдозер вниз к пляжу сколько тел я могу получить в ведро заменить существующие наезда просто выпускать блоки кода был лучший способ идти. Поржал от души. Спасибо. Люблю промт переводы. Igor95rus Да информативности 0, но зато смешно.

8

Вообще неплохо, но у автора видео , как то скучно в игре.... У меня трафика в разы больше в одиночке.

4

SoulAssassinS Значит у автора не тянет ПК,что бы включить плотность населения на высокие.

4

SoulAssassinS Может ему так комфортней играть,просто не любит стоять в пробках.

4

Не знаешь перевод так не переводи!=_= Херня,а не перевод

3

Бульдозер + Самосвал из зада! )

1

Sergey-1996 А я это параметр что на низких , что на высоких проверял.... Разницы не заметил в просажен фпс , поэтому выкрутил на максимум и нормуль.

0

Duke'o death лучшее бы таким сделали круче было б

0