Grand Theft Auto 5 "Crime and Police Rebalance"

Моды для GTA 5 Crime and Police Rebalance. В GTA 5 разработчики сделали много чего нового, но полиция осталась все такой же нереалистичной. Например, убиваешь ты тихо человека, когда рядом никого больше нет, а полиция все равно узнает об этом. Данный мод меняет эти недочеты. А именно:
— Если люди видели ваше преступление, то они сначала должны позвонить в полицию и только тогда к вам добавятся звезды розыска. То есть вы можете остановить звонок свидетелей, убрав их и розыска не будет. Если никто не видел ваше преступление, соответственно ничего не будет.
— Глушители уменьшают вероятность того, что люди услышат ваши выстрелы. Теперь люди не будут обладать сверхчеловеческим слухом, и вы сможете тихо убрать человека, чтобы рядом стоящие люди не заметили это.
— Изменен весь вражеский ИИ, чтобы быть менее точным и умелым. Перестрелка будет намного более приятной, не слишком простой. Полиция и армия будет гоняться за вами на вертолетах, грузовиках и на других транспортах.
— При одной звезде розыска за вами выедет только один полицейский патруль. Как и в реальности полиция узнав об убийстве не высылает сразу несколько машин.
— Добавляет некоторые новые вещи.
— И много других новых особенностей.

Установка: 1. Перейдите в «Grand Theft Auto V \ update \ update.rpf» Сделайте резервную копию всего этого файла в безопасном месте.
2. Используя OpenIV, включите режим редактирования, перейдите в «update.rpf \ common \ data \ ai», затем перетащите мышью:

combatbehaviour.meta,
crimes.meta
crimeinformation.meta
loadouts.meta,
pedaccuracy.meta,

3. Используя OpenIV, перейдите в «update.rpf \ common \ data \» и перетащите его:

dispatch.meta,
navcapabilities.meta
pedperception.meta

4. Используя OpenIV, перейдите в «update.rpf \ common \ data \ levels \ gta5 \» и перетащите мышью:

Vehicles.meta

5. Используя OpenIV, naviagate для «update.rpf \ x64 \ data \ tune» затем перетащите мышью:

Dispatchtuning.ymt,
Generaltasks.ymt
wantedtuning.ymt

6. Информацию об установке этих файлов см. В разделах readme в некоторых дополнительных файловых папках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий