Grand Theft Auto 5 "Extended Camera Settings ВЕРСИЯ: 1.2"

Данный мод — предоставляет возможность настраивать различные параметры игровой камеры. Также открывает некоторые параметры которые были не доступны по умолчанию в GTA V.

Если пользователи предпочитают во время пеших прогулок использовать режим от первого лица, а во время нахождения в транспортном средстве – от третьего, то следует настроить автоматическое переключение камер. Для этого достаточно использовать возможность «независимой настройки режимов камер», которая доступна в меню «настройки» в разделе «экран», где потребуется установить переключатель в положение «on». Функционал «независимой настройки» работает и обратном направлении. Каждый игрок подстраивает игровую среду под себя.

Extended Camera Settings
Extended Camera Settings

Наряду с настраиваемым функционалом «прицела» и чувствительности камер во время обзора от первого и третьего лица, игрокам также доступно множество других настроек. В частности, отключение Ragdoll во время режима игры от первого лица приведет к замедлению движения камер при получении повреждений. Использование режимов First Person Combat Rolls и/или Head Bobbing позволит насладиться наиболее красочными эффектами при игре от первого лица.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

КАК УСТАНОВИТЬ С ПОМОЩЬЮ SCRIPT HOOK V

  • Вам нужен установленный Script Hook V.
  • Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
  • Скопируйте и поместите в папку «scripts» содержимое архива.
Комментарии: 0
Ваш комментарий