Grand Theft Auto 5 "Lada Priora by Agens"

Представляю,свой первый конверт машины для GTA 5.

Минусы модели:

Иногда при аварии вылетает второй кузов,как это исправить я пока не знаю,поэтому прошу строго не судить и ещё иногда может включиться сблизи L1 модель,а в ней отсутсвуют частично детали салона,сделано это было для уменьшения веса модели.

Плюсы модели:

руки персонажа на руле,

разбиваемые стёкла,

тонировка только на стёклах,

рабочий щиток приборов,

правельный размер машины и отлично смотреться в игре.

Установка:

Замените все файлы в архиве спомощью Open 4 в следующем разделе:

GTA 5/update/x64/dlcpacs/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf

Перед заменой,обязательно сохраните заменяемые файлы.

Особая благодарность за помощь Daemon1988

Авторство:

Модель была взята из GTA SA,кто её изначальный автор мне не известен.

Автор конвертации для GTA 5: Agens

Переносить мод на другие ресурсы не запрещено,но при условии указании автора конвертации.

Переделка модели строго запрещена,хотите сделать свою машину для GTA 5,берите свою модель!

С уважением "agens"

@2015

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Спасибо автору. Хорошая моделька. Салон качественный) Скринчики:

Спойлер
3

Лысый_поршень Спасибо большое В обновление,улучшу качество текстур под капотом и ещё вот мне подсказали,забыл убрать грязь со хрома в зеркалах.Есть ещё один не достаток,я забыл в релизе изменить ось на заднем бампере.Я её поставил в центре бампера по прычки ещё от GTA SA унаследовал,а тут я заметил что он уходит в кузов при повреждении,тоже смещю ось на бок,как должен быть.

1

agens Или дождешься обновления? А потом скачаешь и выложишь?

0

scream9713 Вообще то он её и конвертировал

2

А гремит как настоящая?И ломается надеюсь тоже

3

Норм , можно было ещё прямоток повесить...

2

Technic82 Я подумываю об этом уже в тюненге. Задний бампер будет меняться (от рестайлийноговой),т.к он у родной машины меняеться,а вот передний замена только накладки нижний на бампер. Ну и ещё боковые накладки,спойлер и глушаки (два)

1

уже занижена и затонированна для реальных пацанчиков

2

agens, ждем :) Вот, видео запилил - вроде не плохо получилось :)

2

Ну пока нужно решить проблему с вылетающими кузовами,от чего они копируються,понятия не имею.Буду узнавать это как исправить.

0

Матвей Покидов Разумееться нет.Консоли используют другой формат текстур (точно не помню,но не .dds) и вполне возможно изменен формат самой модели,хотя может и нет,но без текстур смысл ставить.

0

бипан :D сделай чтобы заменял буфало эс x)

0

bbx На буфало если поставить её,то будет не правельно светить свет.Ну даже если я его подгоню,свет будет гореть в крайних (ближний) отражателях фары. У felon больше плюсов,особенно звук движка,мне очень понравился. upumeg95 Да с клиренсом я поработал и ещё с калёсами что бы они не выперали из крыла,вроде получилось нормально. Ещё радио было рабочим,но потом убрал,когда стал подгонять руки на руль,т.к его стало не видно,ну и ещё была одна причина,не видная с места водителя.

1

agens Какой тюнинг планируется? Я тебя понимаю просто есть такие был тут один.Стырил тачку мою да и бог с ним. Если чем то обидел мои извинения.

0

scream9713 Да не я не обиделся.Ты правельно всё сделал,что спрасил. Тюнинг вобщем будет всё то что позволяет модель.Принципи я его сейчас уже завершаю.Бампера на скрине выше,спойлер я уже добавил,всё проверил един с багажником,боковые обвесы тоже добавил,капот будет просто карбоновый,как раз щас с ним и работаю,нужно его на место поставить. Вид не плохой с тюненгом выходит,уверен многим понравиться.

0