Grand Theft Auto 5 "Мод на полицейского - LSPDFR 0.4.8"

LSPDFR – данный мод позволит Вам примерить роль полицейского в GTA 5, этот многофункциональный полицейский мод включающий в себя: аресты подозреваемых,захватыюващиее погони, вызовы подкреплений, остановка для проверки документов и многое другое.

Задержанного преступника можно доставлять в полицейский участок, ближайший аэропорт или отвезти его в тюрьму (отмечено на карте). Стоит отметить, что подозреваемые могут попытаться скрыться.

Спойлер

Особенности обновления:

  • Доступна новая квартира по адресу: 1893 Grapeseed Ave, LS.
  • Изменена анимация покоя с рукой на кабуре
  • Изменение системы маркеров улик
  • Изменение поведения полицейских при реагировании на "Код 3"
  • Пассажиры теперь могут использовать оружие в машинах
  • И другие малозначимые изменения

Авторы мода: G17 Team

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Быдловатое описание, извините. Часто ставим игрушку, идем в интернет. Находим что-то не известной версии и думаем ставить ли или нет. Вполне может кто-то не знать (я этот мод не ставил и не видел, вижу впервые), или это найдут много времени спустя. Хорошая привычка: скрины, описание, не ленивый перевод. Не?

11

Да уж.... Отличное описание установки мода... Можно конкретней дорогой автор???! Просто зачем выкладывать файл если не знаешь даже как устанавливать и не можешь конкретно рассказать об этом? Стим открывает и всё!! игра не куплена! что в таком случае делать? пробывал по второму способу запустил и игру и этот мод но и тут же ошибку выдаёт! ты конкретней опиши что делать!

5

А ничего что установщик - это OpenCandy? Который позволяет управлять компом, вплоть до форматирования. И что на это скажет автор поста?

3

MrRiddler так и пиши в описании к установке мода.... мы должны угадывать тут что-ли? у кого заработает или нет?!

2

Если и по видио инструкции не понятно я видео с геймплейем выложу

2

Его отключить возможно нажатием клавиши?

1

У меня в правом нижнем углу написано lspdfr loading а влевом чуть выше низа написно lspdfr.dll has crashed памагите

1

Автор ты написал если просит обновится не соглашаемся, в смысле там только согласится и выход логики не пойму тогда? нажимаю выход оно выходи потом опять захожу и снова эти танцы с бубном! Я и так хреново английский знаю а ты вижу специалист настрочил в описании хрен знает что даже ботан не поймет! видео автор видео надо по установке и если такой лом его выкладывать пиши адекватное описание!

1

На версии 1.0.1180.1 будет работать ?

1

только для стим?и как там управление?

0

Stanislav Anatolievich Для всех.Как всегда,подъезжаете к полицеескому участку и устраиваетесь на работу офицером.

0

MrRiddler на ритейлерской не работает,выдает ошибку(все сделал как написано,запускал RAGEPluginHook.exe из папки с игрой.

0

Пробую уже третий раз и снова вылазит эта хрень,что делать?

0

Neytrons спасибо за видео =)

0

Игорь Воронин Пока что работает на лицухе ток(STEAM)

0

Игорь Воронин На пиратской версии не тестилось.

0

Игорь Воронин На пиратских версиях игры должно работать.Так как они не чем не отличаются от лицензионных,разве что кроме ввода ключа продукта. Попробуйте установить ScriptHook или запустите файл от имени админа. Пытайтесь,стремитесь,дерзайте.

0

Игорь Воронин Установка написана,описание написано. Выйдите из клиента Steam во время попытки запуска мода.

0

у меня на пиратке не пошла, RAGEPluginHook после запуска пишет, что неподдерживаемая версия игры. игра 1.035. на данный момент с англоязычных сайтов я понял, что lcpdfr будет идти только на лицухах.

0

Ладно выложу я не знал что кто то может не знать этот мод И вообще на этот случай я видео выложил потому что на скринах не все понятно

0

Если не работает вставьте текст из последнего спойлера в RagePluginHook.ini перед єтим удалив из него все содержимое

0

Запусти вначале игру а потом рейдж

0

классный мод, у меня все работает. Правда, я тоже с бубном танцевал немного

0

MrCorbins___ Школу не прогуляй, и интересуйся дальше своего кругозора. OpenCandy это рекламный модуль, предназначенный для установки на персональный компьютер во время установки другого программного обеспечения. Он создан компанией SweetLabs и состоит из библиотеки Майкрософт Windows, включенной в установщик Windows. Когда пользователь устанавливает приложение, в комплекте которого присутствует библиотека OpenCandy, становится возможна установка рекомендуемого программного обеспечения на основе сканирования системы и местоположения пользователя. Все сгенерированные опции и настройки выбраны по умолчанию, если пользователь просто нажимает [далее] во время установки. А потом плачутся, что система слетела...

0

yambI4 Да, OpenCandy есть и не только тут, https://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_lspdfr_0_3_1-135513/ здесь он так же присутствовал, возможно антивирус просто так ругается (Касперский), но а так да, сначала я не понял что ты имеешь ввиду т.к не обращал внимание на установщик МОДА, я думал ты про RagePluginsHook

1

IgorAIgor Они так данные воруют, просто многие не осведомлены, а значит ведомы))) Автор нарушает законодательство РФ, и может понести уголовную ответственность в лёгкую)

1

Какой смысл был создавать моды на библиотеке RAGE Plugin Hook? и да понимаю если это были библиотеки не требующие делать столько действий и кучу плагинов аш не узнаешь файлы в папке и что бы мод загрузился в гта.

0

Failed to launch Steam что делать ,,,???>

0

Чуть не умер когда Регал аккаунт..

0

установка моды скачать мод открыть архив переместить файлы в локалный диск по пути GARYSMOD-garysmod-adons

0

Дмитрий Макаров0_0 мусор вон отсудова

-8