Grand Theft Auto 5 "Make it Sharp / SweetFX / ReShade 1.0"

У игры повышается резкость и насыщенность.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Dimchik94 Ну тут только настройки без самого мода. С сайта ReShade например скачиваешь мод. Там три варианта, нужен третий - SweetFX 2.0 (Running on ReShade). В скачанной папке из всего, что там есть нужны только папка SweetFX со всем содержимым, файлы ReShade.fx и Sweet.fx, а так же ReShade64.dll. Остальное можешь ужалить. Далее ReShade64.dll переименовываешь в dxgi.dll. А потом, все это кидаешь в корневой каталог игры(там где экзешники). Все собственно. Все скачанные сеттинги потом кидать в папку SweetFX с заменой.

7

Никогда не умел ставить эти сетинги для fx . расскажите что где качать и куда этот файл пихнуть.

2

speednоva спс за объяснение)

2

фпс как там?,повышает или снижает? стоит ли рисковать?

0

9T0NN я поставил на своего динозавра. На фпс вообще не повлиял, но мне пришлесь выкрутить на максимум яркость в настройках, т.к. там другая гамма. Ещё как по мне дык стало почему то ни как на скринах. На скринах мне понравилось а в игре совссем по другому. Все через чур резко, Даже сглаживание не помогает. Fxaa что есть что нет. В итоге удалил((( Хз может эта настройка для dx11. Я на dx10 пробовал.

0

Dimchik94 На скринах мне понравилось а в игре совссем по другому Так абсолютно всегда. При любом SweetFX (в любой игре) или другом подобном моде - смотришь, на сайте одно, в игре же - совсем другое

0

Я так понимаю,ставишь на лицуху и одним прекрасным днем,а может и вечерком,забываешь,что у тебя стоит эти файлы,идешь в онлайн и через какое-то время получаешь БАН?! Просто читал,что Рокстар жестко следит за графическими,да и за любыми модами! Так,что все прелести графики от модов это для сингла,а в онлайне играй в ванильку?!

0