Grand Theft Auto 5 "Мод на супермена/ Superman Mod by JulioNIB"

Мод добавляет способности супермена: тепловое зрение двух видов, дыхание ветра, ледяное дыхание, суперсила, суперскорость и полет. При игре против полицейских, при 3 уровнях розыска, копы стреляют пулями из криптонита. Мод новый вышел только сегодня, автор JulioNIB.

Видео:

Установка:

1. Для начала обновляем ScriptHookVDotNet(новая версия находится в отдельной папке в данном архиве)

2. Затем открываем OpenIV, заходим в инструменты, и открываем меню Package Installer, откроется еще одно окно, открываем файл supermanmod.oiv, предварительно вытащим к примеру на рабочий стол. Устанавливаем в папку с игрой.

3. Папку Suit config file samples перекидываем в папку с игрой в папку Scripts (если нет, то создайте её). Далее запускаете игру.

Управление модом: 

В игре нажимаем Ctrl+N, открывается меню модов, в нем выбираем Superman Mod, затем  нажимаем на Toggle Powers для различных персонажей. Далее в игре нажимаем:

R- удары с использованием суперсилы.
-Q - сильный удар по земле
-E- смена специальных атак.
-Левая кнопка мыши- использованиеспециальных атак: тепловое зрение(обычное, при долгом направлениии на человека- поджигает его), тяжелое  тепловое зрение(способно взорвать автомобиль), Дедяное дыхание (замораживает обычных людей на улицах, в последствии рассыпаются), Дыхание ветра(Людей слегка снбивает с ног, у автомобилей отрывает двери.)
-Правая Кнопка мыши: замедленное движение всего.
-Полет: что бы начать полет нажмите пробел, при нажатии еще раз пробела, перснонаж увеличит скорость полета, если нажать дважды, то перснонаж ударит по земле( типа геройского приземления). Управление полетом происходит через мышку и W. Что бы остановится и зависнуть в полете нажмите S. Чтобы опуститься без  супергеройского приземления, около земли нажмите один раз пробел.В  полете доступны все способности. в том числе и супер удар.

На земле при нажатии 2 раз на Shift появляется суперскорость, а при нажатии на X  появляется что то вроде рентгена

Скриншоты:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Данил Зотов Ну когда делать нечего в игре, и хочется пострадать полной фигней, сойдёт.

3

Alexey_Nikolaevich из за таких модов от этого же автора вечные глюки вылиты и т д, как и с призрачным гонщиком с его способностями.

2

Данил Зотов Честно говоря, не замечал глюков и вылетов от его модов, за исключением Quantum Break, в нем часто глюк происходит, когда способность как бы зависает, и помогает только перезагрузка игры.

3

Alexey_Nikolaevich Я бы в Grand Theft Auto 5 прошел бы Mod "S.T.A.L.K.E.R." (с Озвучкой (Сидоровича, Сахарова из Янтаря и озвучка 2 Зомби-Сталкеров из Янтаря) встроенной в игру + Звуковое и Музыкальное сопровождение) !!!

Сидорович: "Ты бы ещё консервных банок насобирал" !!! И так далее !!!

Спойлер
2

Данил Зотов Это просто надо нормальные руки иметь и не устанавливать много модов или же говномодов как IMenu

0

как мод удалить , игра из за него вылетает после включения

1

сделал по инструкции нажимаю ctr n и ничего

1

Всем привет кто юзал или юзает данный мод хотел бы спросить как отключить супер бег именно супер бег ! в этом моде

0