Grand Theft Auto 5 "Мод Сharacter Menu 1.0.2"

Мод СharacterMenu 1.0.2 для Gta 5 позволяет быстро и легко изменять внешность персонажа, используя тысячи вариаций внешнего вида, которые меняются при помощи очков, причесок, масок, черт лица, элементов одежды и многого другого! Теперь вы можете быть уверены в том, что ваш персонаж после небольшой настройки будет по-настоящему уникален и не имеет себеподобных аналогов на просторах Лос Сантоса!

Любая одежда, внешние черты и аксессуары могут изменяться как для нашего персонажа, так и для любого проходящего мимо игрока. Таким образом, вы сможете легко разодеть даже случайного прохожего!

CharacterMenu 1.0.2
CharacterMenu 1.0.2
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Про установку надо бы написать.Когда скачаешь-все становится понятно,но изначальное отсутствие информации что и куда кидать-напрягает.Судя по размеру NativeTrainer-а в архиве,предполагаю,что с другим мод не будет работать.Жаль.В моем менюшка прикольная.

1

Нашел более понятное описания и ясную установку - http://game-modo.ru/file/grand_theft_auto_5/gejmplej/character_menu_menju_kharakterov/8-1-0-41 Да и версия 1.2 :)

1