Grand Theft Auto 5 "Multiplayer Co-op 0.8"

Описание
Когда-нибудь мечтали о кооперативном режиме в игре GTA? Ну, теперь это реальность, как бы. Выполняйте задания вместе с друзьями, испытать радость украсть со случайными людьми, или просто ездить по межгосударственным со своими Бандами.
Вы можете поделиться вашей игры, проверив поделиться с миром игроков в подменю Settings.
Введите в качестве пассажира, нажав G и говорить в чат, нажав клавишу T

Установка
1. Установить ScriptHookV & ScriptHookVDotNet версии v2.4
2. Перетащите все содержимое папки "client" в папку zip в вашу папку scripts, расположенные в корневой папке ГТА5. Если он не существует, его необходимо создать.
3. Один раз в игре, нажмите клавишу F9, чтобы открыть меню, и подключиться к серверу.
4. Обратите внимание, что если вы играете в автономном режиме, вам потребуется изменить свое имя в в GTACOOPSettings.xml нашел в скриптах/ папки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Куча вопросов, например: 1. На пиратке прокатит? *думаю, что да, но хотелось бы убедится* 2. Выделенный сервер присутствует? 3. Играть чрез Хамачи возможно? *Не могу открыть порты из-за древности роутера* 4. Багов много? 5. Сколько кушает FPS и подскакивает ли пинг?

6

SmartFresh 1. Всё работает и на пиратке 2. Сервера создаются игроками 3. Играется без него 4. пока много, но с другом играл. Играть можно! И даже весело 5. вроде не ест вообще, но у меня иногда лагало(хотя у друга всё ок) Вроде всё!

4

Настоящие высказывания по данному моду! На данный момент присутствует просто дикая рассинхронизация. Подъехав к игроку, не удивляйтесь тому, что он переместился неизвестно куда - это нормальное явление! Через несколько минут вы все же его увидите. По городу ездит и ходит очень мало NPC, но они есть! Ник меняется в меню мода во вкладке Settings Помните, мод еще в разработке. Ошибок и багов не избежать, все в скором времени утрясется и будет работать более-менее стабильно. Модификация полностью работоспособна на лицензионной версии игры!

1

А папка "server" в архиве для чего? Куда ее кидать?

1

TheBestSaSHOK Да куда хочешь кидай) Главное в ней открой Settings.xml и там поменяй имя своего будущего сервера,а то хрен его найдёшь среди кучи таких же "Simple GTA Server".Плюс там же в поле Password измени false на true,а в следущей строке можешь и сам пароль указать.

1

Александр Ивановский II спасибо за доходчивость)

0

Кто что знает о создании серверов,отзовитесь)

0

Александр Ивановский II Пробовал, но у меня вышла ошибка. В интернете есть полная инструкция

0