Grand Theft Auto 5 "No Traffic"

Освободите дороги Лос-Сантоса от надоедливого транспорта, с помощью мода No Traffic. С этим модом все дороги в игре будут «только для вас». Мод будет особенно полезен тем, кто хочет снять ролик, но ему мешает дорожный трафик.

Лос-Сантос — это город солнца, старлеток и вышедших из тиража звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. Даже если спокойно идти по улицам мегаполиса и никого не трогать, всегда есть шанс встретить одного из местных чудиков, наркоманов, пьяниц или старлеток и угодить в невероятное приключение… На улицах полно разных типов, которые умеют соблюдать цветовой баланс в одежде и проводят свободное время в борьбе за территорию и торговле фармацевтическими препаратами.

No Traffic
No Traffic

Это один из самых больших городов в истории Rockstar Games. Здесь воссозданы почти все достопримечательности своего прототипа. Вайнвуд-Хиллз, прототипом которого является Голливуд-Хиллз, Maze Bank Tower(прототип — U.S. Bank Tower), Обсерватория Галилео (прототип — Обсерватория Гриффита, аналог из GTA San Andreas — Обсерватория Лос-Сантоса), Вайнвудская «Аллея славы» (прототип — Голливудская «Аллея славы») и многое, многое другое.

Особенности модели

  • качественные текстуры;
  • присутствует анимация;
  • полная поддержка игровых функций;
  • багов не замечено.

УСТАНОВКА МОДА

  1. С помощью программы OpenIV откройте common.rpf > data > ai и поместите туда файл vehiclehandlinginfo.xml из архива.
  2. «Перестройте» игровые файлы, нажав file -> rebuild.
  3. Играйте!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чет так и не понял как перестроить то? Я нажимаю файл, но там нет такого параметра. А без этого не работает!

0