Grand Theft Auto 5 "Перегрев двигателя"

Перегрев двигателя - это мод для GTA 5, добавляющий в игру толику реализма. Теперь, если вы будете слишком долго гнать машину вперед, двигатель вскоре перегреется и остановится. Чтобы отслеживать температуру двигателя, следите за специальным баром в левой нижней части экрана.

Требуется ASI Loader V
Требуется Script Hook V
Требуется Script Hook V .NET

Автор: Inco

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Машина не перегревается от езды в монотонном режиме на максимальной скорости, гении. По логике, если вентилятор через муфту и ремень вращается от коленвала, то на высоких оборотах он молотит как не в себе. Там радиатор должен льдом обрасти. А про электрические и говорить нечего, они срабатывают от датчика температуры в радиаторе. Другое дело, если машина была ударена передней частью, можно было б сымитировать пробивание радиатора со всем экшеном, вроде фонтана антифриза и клубов пара, закипание мотора и его за тем повреждение. P.s меня очень удивляют модмейкеры, делающие ставку на реализм, но не знающие ровным счётом ничего о принципе работы двигателя, да и автомобиля в целом. Советовались бы хоть.

11

Боже,так идумал,что у этого полоумного идиота - Озона,мозгов и нет. 30 лет,а все дома сидит,ягу жрёт,да в игрульки играет.

8

Жестко будет,не которые,миссии выполнять с таким модом.

6

было бы прикольно, если бы действительно машинка закипала и из под капота шел пар. а так самый бредовый мод

2

только завожу машину и уже перегрев, че за херь?

0

ВО ЗА ЭТО ЛАЙК СТЕПАН,СТЕПАН С 2014ГОДА РЕГИСТРАЦИЯ! ой -DEMON- С 2014 ЗАРЕГАН,аъ молодец!

-5