Grand Theft Auto 5 "Satellite View Map FINAL"

Перейти в x64b.rpf\data\cdimages\scaleform_generic.rpf\ и перекинуть с заменой "minimap*.ytd" & "minimap_sea*.ytd ( Все файлы, кроме mapzoomdata.meta

Далее, перейти в common.rpf\data\ui\  и перекинуть mapzoomdata.meta

Делается это, через программу OpenIV. ( Если что, я его закинул в архив, у кого его нету. )

Автор: Designerappz

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Установка очень проста! Не поленись заменить сам :)  Легко, правдо ведь?) Описание: Вид со спутника, карта в 4K качестве. Полностью проверена и масштабируемая.

Демонстрация Карты
Скриншот

P.S. : Как выяснялось, у некоторых этот мод не работает, что же для него нужно? Вот ответ на ваш вопрос: Для работы модов, нужно: -ScriptHookV -ScriptHookVDotNet -LUA_SDK -LUA -dinput8 -Asi Loader & OpenIV ( Эти 2 файла, лучше получить через OpenIV, я не включил их в архив ) Если не будет этих файлов, то моды работать правильно, не будут. https://yadi.sk/d/ew97tV3IhqoKD - Ссылка на весь этот список, файлы из архива, кинуть в папку с GTA5.exe

4

HackerokX Всё в норме. Я засунул туда файлы из папки с оригинальными файлами, и онлайн работает, бана нет.

0

в новой версии OpenIV создается папка,в которую редактируемые копии файлов закидываются.Проверка файлов проходит.Бана не будет.

0

Все сделал как в инструкции, но карта как была изначальной так и осталась. Что я делаю не так? После замены файлов в программе, что то надо еще где то нажимать? Спасибо.

0

Я это все сделал. В программе OpenIV сверху справа включаю редактирование, затем заменяю файлы как в вашей инструкции. Нажимаю снова на кнопку редактирования (выключаю этот режим), закрываю программу, включаю игру. Карта та же. Кстати так и с другими модами. Все делаю как в инструкции и ничего не работает.

0

О. А как можно их скачать одним набором? Спасибо.

0

Бана не будет, м, HackerokX?

-2

HackerokX Упс... Я Buckup не сделал. Чё теперь делать?

-2