Grand Theft Auto 5 "Toyota Chaser (1999)"

Toyota Chaser (1999) - четырёхдверный среднеразмерный седан, выпускался компанией Toyota в 1977-2001 годах.

Заменяет: Glendale

КАК УСТАНОВИТЬ: Тебе нужна программа OpenIV. С ее помощью открой папку с исгрой GTA V, далее - x64w.rpf - dlcpacks - mphipster - dlc.rpf\x64 - levels - gta5 - vehicles - mphipstervehicles.rpf и закинь заменяемые в архиве файлы. 

Скрины:

 

Приятной игры, друзья! :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

zloy04rus Скачай архив, если у тебя не установлен OpenIV, скачай (ссылку на ПО я добавил) и запусти её. В открывшемся меню OpenIV проследуй по тому пути (Установка) (предварительно включив режим - Редактирование), найди оригинальное-совпадающее название заменяемой модели и замени (скачанные с архива) файлы в тот самый OpenIV. Желаю удачи!

1

zloy04rus молодец. Соглашусь, тачка офигенная) Особенно нравится когда она полностью прокачана и подстроена под тебя)

1

Блин парни кто-нибудь может кинуть бкап старей машины, прост забыл сделать копию, а тачка лагает ужас, решил сделать тюнинг и начали текстурки лагать ужастно!( Или у меня так лагает или она сама такая:( Руки у франклина не на руле. Хотел поставить глушитель он вовсе исчез(((

0

zloy04rus Это не баг и не значит, что тачка лагает. Так сделано. Привыкай. Жди, скорым времени умельцы научаться делать по настоящему отличные характеристики автомобилей.

0

north96 Во как, хорошо Я так и думал что будут доделывать)

0

отличный мод))) автору спасибо!!!

0

Может, я дождусь свою кресту в гта?)))

0