Grand Theft Auto 5:Ultimate vehicle controller v0.2

Позволяет управлять автомобилем, т.е фарами,открытия капотов и багажников. 

Установка:

Вам потребуется ScripHookV. Скачать можете на PG в разделе читы. Скачать и распаковать архив, переместить VehicleController.asi в каталог игры где находиться СкриптХук.

Использование:

J = Левый поворотник
K = Предупредительный сигнал
L = Правый поворотник
CTRL + J = OОткрыть капот
CTRL + O = Внутренний свет 
RIGHT CTRL + L = Открыть багажник

Thank's alexslx

Комментарии: 21
Ваш комментарий

rus_Inversion https://drive.google.com/file/d/0BzuNxFP2C7EDZ0pvXzBYZkpNb3c/view?usp=sharing J = Left Indicator K = Alert Lights L = Right Indicator T = Toggle Cruise Control I = Extras (Taxi lights, or helicopter spotlight [not controllable yet] O = Toggle Engine CTRL + J = Open Hood CTRL + K = Interior Lights CTRL + L = Open Trunk G = Leave car with the engines running CTRL + G = Leave car with the door open and engines running. p.s Завтра вроде еще должен быть скрипт который даст возможность менять внешность, прическу,головной убор,верх,низ.

13

Загрузил 0.4 Версию. На модерации. Там добавятся возможности круиз контроля,спидометра и других интересных штук для автомобиля)

7

эйсвинтура "Шпиль" на джойстиках на Консолях, GTA V на ПК портировали для Мыши и Клавиатуры,а не для игр на джойстиках.

3

Нашёл забавный баг в версии 0,4: 1. Включаете круиз-контроль и разгоняетесь; 2. Выключаете зажигание клавишей O 3. Наслаждаетесь тишиной и круиз-контролем :-)

3

Систему повреждений и физики машины бы кто нибудь перенес с xbox мода(

1

Tezard Дай ссылку на версию 0.4

0

rus_Inversion опиши пож-та подробно как работает круиз-контроль после отпускания кнопки "вперёд" скорость автоматически поддерживается?

0

djjack Тишина это хорошо,а то в такси от первого лица да и много в каких машинах такое ощущение по шуму двигателя что сидишь в гоночном болиде.

0

Tezard у меня не робит, че делать?версия игры 1.0.335.2, script hook стоит и native trainer тоже.

0

Никита Шеньков Установить http://www.playground.ru/files/gta_5_script_hook_v-93145/ Поставить http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_ultimate_vehicle_controller_v0_4-93336/ эту версию. Игра что бы была версии минимум 335.1

0

Никита Шеньков Тогда странно, возможно попробывать запустить игру с англоязычной раскладкой клавиатуры. Если и это не помогает то не могу узнать причину пока что

0

Tezard у меня после того как поставил этот мод и еще мод на детальное изменение персонажа, стала появляться ошибка о том что "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR120.dll ".

0

Никита Шеньков http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784 скачай и потом отпиши пошло или как.

0

Tezard все работает, спасибо большое

0

как управлять поворотником на геймппаде?у меня от икс бокск 360

0

На прицепе фуры поворотники не включаются(

0

конечно все это забавно но как на иксбоксовском джойстике угареть??? я ведь на нем шпилю...

-4

ну ты прям ума палата без тебя бы никак)))лучше бы по делу че ляпнул а не фуфлом паражняковым козырял))

-6