Grand Theft Auto 5 "ULTRA REALISTIC Graphics MOD 2.0 (REDUX)"

Новый мод для фотореалистичной графики в GTA V. На производительность влияет не сильно, но если играете на минималках, то толку будет мало. А те, кто играет на высоких или на ультра-графике (хотя бы на средних) сразу заметят разницу.
После установки можно играть в игру как с модом, так и без него.
Пример работы мода:
www.youtube.com/watch?v=7N_0stXQy5w

Установка мода:
-Качаем отсюда архив, достаем оттуда файлы и запускаем установщик;
-Следуем инструкции установщика и выбираем путь установки в папку с игрой (если Steam-версия игры, то менять ничего не надо)и ждем "Далее";
-После успешной установки создаются 2 ярлыка игры (с модом и без него).
-Играем и наслаждаемся

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Люблю видео модов на графику, когда 90% времени показывают высококачественные моды автомобилей (которые без всяких модов на графику являются очень качественными), еще 5% качественно сделанные моды на модель девушек, и оставшиеся пять процентов остается на обзор дождя, КОТОРЫЙ И ТАК КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ В ОРИГИНАЛЕ, СУМКА! 10 из 10. Даже качать не буду, потому что знаю что на выходе будет высококонтрастное говно.

30

Pakc666 Чё прикалываешься что ли? На видео ощущение, что это уже ФК5, а не ГТА. В ГТА уже устарел графон и так без модов он точно не выглядит.

0

Vandrid6 Я ничего не увидел на видео кроме модов на тачки

0

Vandrid6 Вы скачали этот мод ? Если да, то тут только графика редукса или физика тачек тоже изменена и есть ли новые тачки ?

0

Pakc666 Данный мод один из лучших на графику в GTA V. Картинка реально довольно сильно преображается. Если уж ты не разбираешься в вопросе, то зачем вообще что-то писать? P.S. Данный ролик и не обязан демонстрировать изменения в моде на чистой игре. Автор канала специализируется именно на красивых роликах, а так же пользуется собственной сборкой модификаций, в которой объединено несколько глобальных графических модификаций. P.S.S. Просто автор данной темы непонятно зачем поставил данный ролик в пример.

-2

rob_dead Мы с тобой на канале автора ролика? Вроде нет, мы на плейграунде. Тогда может быть тема называется "красивый монтаж ролика из GTА V"? Тоже вроде нет, ветка называется "Реалистичный графический мод". Тогда в каком вопросе я должен разбираться? Почему, чтобы оставить свое мнение, я должен искать первоисточник видео и решать шарады и проводить взаимосвязи, кто автор ролика и что на самом деле он хотел показать, м, друже? Я вижу ветку "график мод", я вижу что в качестве демонстрации мода мне показывают ролик, в котором вообще не понятно, что из себя представляет мод, и я не собираюсь качать кота в мешке. Поэтому я пишу, что ролик как демонстрация - полная шляпа, и если мне таким роликом пытаются показать сам мод, значит мод тоже шляпа (даже если на деле это шедевр, качать я уже его не буду с таким демо). Выводы очень простые. Зачем скрывать и маскировать эффектами и модами на тачки то, что сделано качественно? Так что единственный человек, который не разобрался и не шарит - это ты.

5

А что делать если у меня не запускается установщик?

7

MisterArtemi555 То же самое. Клик по установщику и ничего не происходит

0

У меня браузер показал вирус и я удалил его.Походу там троян по краже паролей!

1

какой троян? браузер почти всегда орет небезопасно! на деле подхватить вирус с популярного сайта 0,09 процента.

0

StasicBY Нет на этом сайте вирусняка, не верь этим дятлам) Я уже давно зареган на этом сайте и не одного вируса не подхватил!!!

2

сомневаться в моде стал когда засветился кусок карты либерти сити

1

StreetR4cer Как данный кусок влияет в целом на данную графическую модификацию? Просто у автора видео помимо множества графических модов установлен город из GTA IV.

-1

главное заманить красотой а в итоге получить шиш

1

подскажите название первого саундтрека, спасибо.

0

zjkjt Gareth Emery & STANDERWICK feat. HALIENE - Saving Light

0

Это типа redux без измененного геймплея тачек итд, только графон ?

0

ну кто нибудь нашел название первого саундтрека? если нет могу подсказать

0

если ставить на лицензию стима не забанят?

0

ребят стоит мод редакс, после установил мод на машину .... add on, но игра не видит этот мод. как исправить?

0

Мод не рабочий. Файл не запускается. Удалите пожалуйста.

0

это стиллер, он ворует пароли от всех аккаунтов и соц сетей

0

былобы неплохо но вирус тут, антивирусник сразу удаляет

0

В файле находился троян

0

RTX 3080ti
i9-12900k
64gb 7600MHz
Для тех, кто не верит в видео и трейлеры, прикрепил скрины мною сделанные, без обработки и особо подобранных ракурсов. Единственное, у меня стоит кар пак готовый, больше модов нет. По сборке, антивирус ругался, я поставил в исключение, не знаю, если начнёт комп лагать, удалю, возможно троян, ибо касперский с ума сходил. В остальном вроде всё норм, ездил часа полтора, ни разу не вылетела игра, нагрузка на комплеткующие очень хорошая, видеокарта на 90-100% загружается, процессор на процентов 50, единственное что я заметил, в вайнвуде и рядом с театром просаживается фпс со 110 до 60, с чем связанно не знаю, не смог найти причину, когда отъезжаешь, всё хорошо снова, скрин с просадкой прикрепил, в среднем на моей сборке кадровка держится в радиусе 90-120. Есть косяк со светом у кинотеатра, там банер мигает, когда камерой по сторонам двигаешь. В остальном не заметил косяков, работает сборка плавно, красиво рисует отражения и свет, если нужны ещё скрины, пишите, могу зайти, сделать

0

после закачки пишет , что обнаружен вирус, и автоматически удаляется

0

да блин, антивирусник на этот установщик шмаляет своими "небезопасно" каждые 3 секунды

0