на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "GTA Place Changer"

Привет всем!

Хочу представить вашему вниманию один из лучших моих проектов - GTA Place Changer. Это многофункциональная прога, предназначенная для классической трилогии GTA - GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas (3 части, созданные на движке RenderWare). Написал я её 9 лет назад на Delphi 5, и модифицировал в течении трёх лет. Писал ее больше для себя, поэтому в чем-то она все еще сыровата и неудобна в плане интерфейса. Однако, есть желание усовершенствовать и доведести её до ума (если народу понравится). Все неудобства связаны только с дружелюбностью интерфейса, в остальном программа четко выполняет все свои функции.

Описание:
Это читерская программа, главная задача которой - перемещение игрока в любую точку на игровой карте; сохранение местоположения (координат) игрока либо в список, либо на горячие клавиши, и дальнейшая телепортация в сохраненное место по одному клику или нажатию клавиши. На любое сохраненное место в списке можно повесить скриншот из игры или любую другую картинку, для наглядности. Есть два способа сделать это:
1) Вставить картинку из буфера обмена, предварительно нажав в игре клавишу Print Screen.
2) Загрузить из файла (*.bmp; *.jpg).

Также в программе имеется:
• Trainer - позволяет включать режим Бога, бесконечные деньги, патроны и т.д.
• Garage Editor - позволяет редактировать содержимое любого гаража - менять тачку и ее цвет, делать ее бронированной.
• Car Installer - устанавливает новые модели тачек из файлов с расширением .DFF и .TXD в игровой архив.
• Hotkey Editor - позволяет редактировать данные, привязанные к горячим клавишам - координаты, названия мест и комментарии.
• Memory Pointer Editor - редактор указателей и адресов памяти. Если какие-то адреса не работают по какой-либо причине (например, другая версия игры, или установлена модификация), то, с его помощью Вы всегда можете их подкорректировать. Для поиска нужных адресов придется воспользоваться программой типа Art Money или Cheat Engine.

P.S. Приму любую конструктивную (и не очень) критику и советы по улучшению. По всем вопросам пишите на мыло: rusakmail@mail.ru