на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Journey mod: Special Edition"

Данный мод добавляет в игру новый интересный функционал для автомобиля "Journey", который предназначен для путешествий. Весь этот функционал отлично вписывается в игру, и будет полезен любителям дальних поездок по игровому миру.

Сейчас я подробно опишу весь функционал мода:

 

* Автомобиль "Journey" можно купить в гараже, недалеко от фермы, за выездом из Лос Сантоса. Это место можно увидеть на скриншотах. Стоит автомобиль порядком 50000$. Вместе с покупкой Вы получаете ключи от автомобиля и инвентарь.

* Чтобы войти или выйти из автомобиля, нажмите клавишу TAB * Как только на экране появится подсказка, что игрок голоден, отправляйтесь в ближайший магазин 24/7.

* Находясь в магазине, нажимаем клавишу "T" (англ.). Чтобы съесть купленную пищу, находясь в авто, нажимаем клавишу Z. * Небольшая реалистичная возможность. Нажимаем J, и в интерьере автомобиля выключается свет. Теперь можно ложиться спать! Чтобы включить свет, нажмите клавишу F.

* Сон остался неизменным. Подойдите к кровати, и Сиджей ляжет спать. Время переходит на 6 часов вперед, повторно лечь спать можно только через 6 часов!

* Инвентарь. Он есть в любом автомобиле "Journey". В инвентарь входит: нож (куда без него?), фотоаппарат (если захочется сфотографировать красивые пейзажи), и огнетушитель (на всякий случай, всякое может случиться).

* Если в гараже нет места, или гаража нет вообще, Вы можете сохранить купленный Journey вне гаража! Для этого нажмите клавишу J. И даже после выхода из игры он будет стоять на месте.

* Для разведения костра достаточно ввести чит-код "Fire". Игрок разведет костер, а затем сядет около него. Чтобы потушить костер, введите этот же чит-код по новой.

* Для того чтобы зажечь печь, нажмите клавишу F возле печи. После этого из трубы пойдет дым. Печь не играет особой роли, т.к я не смог придумать для неё подходящую роль.

* Для того, чтобы приготовить еду, встаньте к столу на кухне и нажмите клавишу F. * Для того, чтобы взять с собой на охоту собаку, подойдите к будке и встаньте на красный чекпоинт. * Убивая животных, Вы переходите на новый уровень. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно убить ровно 30 животных. Если Вы погибните, всё начинается сначала. 

Автор мода: Andre500 

Комментарии: 0
Ваш комментарий