на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Купянск 0.8"

ЛУЧШИЙ МОД НА GTA

Данный мод разрабатывается небольшой командой разработчиков энтузиастов. Этот мод переносит вас в город Купянск. Если вам надоели качественные не оригинальные моды, то встречайте GTA Купянск. Здесь вы увидите замененые авто, такие как: чертежная волга, нива, малковмобиль, москвич и многие другие. Карта мода очень огромная и постоянно расширяется. В моде пока что присутствует одна миссия, но наша команда активно делает еще. О моде писали в СМИ, уже было 2 стрима, о нас узнали на gtaforums, и это только начало нашего развития. Если вы хотите отвлечься от качества или ваш компьютер просто не может потянуть какие-либо моды, то Купянск для вас.

Это новогодняя версия мода GTA купянск 0.7
В данной версии добавлен снег, новые миссии, анимации, оружие, транспорт, расширилась карта и главное добавлена просто огромная куча новых купянских багов.

З.Ы. не воспринимайте данную модификацию всерьёз, в ней есть город полностью из Безрукова, как после такого можно думать что мы делаем это не по приколу?

Автор - Саша Малков.

Установка:

Просто установите саму модификацию, можете добавить ярлык.

Скриншоты:

 

 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Начало хорошое, главное чтобы проект не забросили. Удачи в разработке!!!

3

Саня Кравченко У авторов фантазии и веселья много, так что, далеко поплывут. Также, у них развитие идет из-за того, что они не стараются сделать все сразу, а выпускают маленькими частями, и так они делают поддержку популярности моду.

0

Ура! Купянск, не умирай атскуки!

2

tomilovsenya Купянск захватывает мир!

2

И как такое пропустили на PlayGround, непонятно...

2

GTAshnik99 Братан, да ты не в теме!

2

Купянск Купянск дружище приветик :D

0

Vladik9503 НЕ УМИРАЙ ОТ СКУКИ

0

Группа в вк: vk.com/gtakupyanskforever Модераторам: Поменяйте автора мода на Kupyansk Team, а 0.7 в описании исправьте на 0.8, пожалуйста.

-2