на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Мультиплеерная модификация - Multi Theft Auto" [1.6]

Multi Theft Auto (MTA) - является модификацией для игры Grand Theft Auto: San Andreas, которая позволяет игрокам со всего мира играть друг с другом в режиме онлайн.

Особенности

  • Античит, который не позволяет использовать библиотеки CLEO и moonloader в процессе игры.
  • Оптимизированный код с наименьшим количеством сбоев.
  • Blue загружает DLL вместе с игрой вместо инъектирования кода в память процесса. Это обеспечивает стабильность и позволяет не перемещать оригинальные SCM сценарии при старте мультиплеера.
  • Полная интеграция означает, что графическая оболочка Multi Theft Auto полностью интегрирована в графическую оболочку GTA.
  • Меньше глюков. Это достигнуто благодаря синхронизации каждого персонажа и устройства в игре, благодаря собственному меню паузы, что не позволяет игроку выйти в паузу, чтобы не получать повреждения, а также принудительному лимитированию кадров, для того чтобы каждый клиент имел одинаковую скорость игры.
  • Улучшенная синхронизация предоставляет возможность использовать все анимации, персонажи, оружие и средства передвижения, но не предоставляет возможность вести контактный бой ввиду полной диссинхронизации стрельбы и положений игроков, плюс огромная задержка в обновлении позиций транспорта игроков, вследствие чего наблюдаются «лаги».
  • Поддержка Lua-сценариев позволяет создавать игровые режимы практически любой степени сложности. С каждым обновлением AC MTA - Детектит читы и библиотеки CLEO.
  • Для примера MTA Province / NEXTRP / RPbox - используют полноценный античит от AC MTA FairPlay.

Продвинутая технология ядра Blue позволила создать полноценный WYSIWYG редактор с возможностью добавления контрольных точек, мест возрождения и пополнения здоровья.

Также возможно добавлять на карту любые объекты из игры, такие как дороги, здания, деревья, а также границы местности.

Редактор поставляется вместе с клиентской версией MTA:SA.

Установка:

  1. Скачать и установить Grand Theft Auto: San Andreas
  2. Скачать и запустить Multi Theft Auto и следовать инструкциям
Комментарии: 2
Ваш комментарий