на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Официальный перевод от 1С."

Перевод работает на Steam версии 3.0 на Windows 7x64. Установка согласно инструкции внутри архива.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Замечательный перевод. Всё работает.

9

Хоть теперь без ОХЛАДИТЕ ТРАХАНИЕ

8

и без ПОТРАЧЕНО или СЛОМАНО

0

Игра не запускается =( Steam/ С 1С для стима/7 64x

4

Как автор заливки, заявляю- ни каких танцев с бубном и прочей дребедени при установке руссика не требуется. Требуется внимательность и прямые руки.

1

Александр Макаренко Дак ты установмл маил рушный браузер?

0

sano333 А прикол в том, что я точно убрал все галочки на установку всякой хрени типа поиск мейла, амиго и яндекс браузера. Но поисковик мэйла поселился в моём хроме и не хотел вылезать (а остальное известно выше) Благо в данный момент я от всего избавился, но теперь я буду обходить зип папки стороной.

0

Интересно бы знать к этому моду русификатор подойдет?

0

2022 Версия от рокстак лицензия(обычная) всё работает

0

Недавно вышел русификатор для SA от MSKL - загуглите и скачайте. Там самый правильный перевод. И HD шрифты присутствуют.

0

единственный минус "красавчик"

0

Перевод замечательный, но за зип папку надо руки оторвать. Причина моего недовольства Решил заного поиграть в этот шедевр и скачал русификатор с вашего сайта для игры. Увидел, что сначала скачался зип файл, что мне сразу не понравилось, и не зря. 6.5 мегабайт я качал почти полчаса. Нет, вы вчитайтесь, полчаса!!!!!!!! (У меня хороший интернет и игры по стиму качаются не больше чем за два часа) Потом у меня антивирус начал выть как волк на луну. Когда русификатор скачался там был ещё один сюрприз, а именно автоустановка файлов, и бонус для того чтобы угробить ваши нервы, установщик какого то браузера на базе Поиск Мэйл.Ру, но и это ещё не всё. Эта хрень вдобавок не удаляется! Даже специальная программа не помогла дать пинка под зад этому браузеру, НО!, благодаря этому недоразумению, у меня в Chome появились баннеры!!!!! На какой бы сайт не зашёл, везде появляется реклама не смотря на то, что у меня там установлен адблок про. Скачал Мозилу, думая что там хоть то всё будет по человечески, ага фиг мне, тоже баннеры. Из чего делаю для себя вывод: ZIP файлы зло, а архив WinRar добро.

-6

Александр Макаренко попробуй через безопасный режим зайти и удалить ну или зайти от имени администратора, похожее было, не знаю пропадёт ли реклама но удалить всю ту фиговину сможешь)))

1

NewLanCelot Таки тогда смог удалить, правда через обильную кучу мата в адрес Мейл.ру. А так, какая то мистика, сейчас скачал, всё скачалось как по маслу. Может, решение скачать русик год назад было неудачным))

-2

Makar_AS8 марак я не знаю почему у тебя зип папка качалась пол часа но у меня за секунду скачался винрар архив и все норм

0

Dimka199629 Дату моего последнего сообщения глянь))

0