на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "SA DirectX 2.5 (UnOfficial)"

Мод лишь немного отличается от SA_DirectX 2.0. В новой версии ENB были настройки, которых не было в предыдущей. Мод стал стабильнее, были улучшены тени. Можно сказать, что это альтернативная версия SA_DirectX 2.0. Три конфигурации: Ultra, Medium и Low. Я рекомендую Low пресет, поскольку он даёт большую производительность.

Установка: переместите желаемый пресет в папку с игрой.

Важно: в настройках игры эффекты должны стоять на средних, либо на высоких. Если вы используете Project 2DFX, то откройте SALodLights.ini и в секции [DrawDistanceChanger] поставьте Enable = 0

Комментарии: 30
Ваш комментарий

после установки игра запускается, но максимальное разрешение 1650x1050, иногда проскакивают синие пятна(артефакты), не работает мышка. крч не работает нормально вин 10, репак от механиков

5

L3g10n Я чутка поиграл с этим модом и удалил его. Комп лишний раз напрягать еще за старой игры...

-28

Чтобы мышка работала просто берешь и зажимаешь в игре escape и двигаешь в разные стороны мышкой.

1

Мод жрет 1060 как семечки на 1920x1080, фпс в основном 60 а когда дыма много то и до 23-27 фпс падает и это размытее ужас бесит как

2

hikka - Поэтому мод на постоянку не прокатывает, пару раз поиграть и удалить.

2

Eugene_Ed Спасибо, последние 2 недели экспериментировал с разными сборками и чистыми версиями с модами пр. составляющими - хотел пройти её с обновленной графикой, интерфейсом, звуками, но храня оригинальный дух. Вроде получилось, играется этот мод на HD сборочку с разными перерисованными районами+персонажи+hud+звуки - вышло просто великолепно.

1

в общем установил мта версию и через час (примерно) все текстуры только в мта становятся таким:

чё делать то?

2

ACDC2406 Начнем с того, что МТА создавалась для игры без модов, на чистой сборке, поэтому читеров поганых там почти нет в отличии от дрявого сампа. Все нормально, забей.

3

Графон топ, поиграю хоть, вспомню былые времена.

2

А каким образом люди играют в эту модификацию с другими модами?Такими как пак машин не говоря уже про разные Cleo и ASI load`еры чтобы моды работали Выбивает вот такое:

Потом заходит но на половине загрузки вылетает

1

SpyHero Написано же: - "Вы используете версию 1.01 файла .exe которая не поддерживается сайлент патчем." Тебе даже рамка подсказку дает из-за чего ошибка. Смени gta_sa.exe на 1.0 версию. Возможно какой-либо из модов меняет файл exe. Смотри что устанавливаешь. Специально всем написал, чтобы не было вопросов, "не терпит других модов" и "в мта не проверял". Если хочется поменять текстуры сделать лучше все без модлоадера, то есть через gta3.img.

3

Вроде на высоком пресете идет, 15-30 фпс, но размытие в движении, которое в нем присутствует, у меня какое-то багонутое, слишком мылит и пикселит, на видео по модификации у всех размытие нормальное. Как исправить? Может ли быть дело в видюха или мониторе? Конфа ПК: Процессор AMD Athlon x4 860k Видюха Radeon R7 360 2 gb 8 GB ram, 1 TB HDD

1

Киньте ссылку на gta нормальную, на которую можно поставить этот мод. Или заархивируйте папку с игрой и модом и в Яндекс диск киньте.

1

ACDC2406 тоже самое, в катсценах даже все объекты белые без текстур

1

как решить конфликтом с модом на поворотные сигнальные огни для авто Improved Vehicle Features (ImVehFt) v2.1.1 - ImVehDecals::Initialise: D3DXCreateEffectFromFile() - FAILED

1

synth17dm Я не автор мода. Мод является графическим и любые другие графические изменения касающиеся скриптов не подойдут, только текстуры из файла gta3.img и gta_int.img можно пробовать изменить. Сразу указал о том, что мод конфликтует с другими. Набить Сан Андреас модами, чтобы потом 5 минут играть и краш получить или сломать сборку, так себе затея.

0

Что делать если после того как скачал мод на гта и начал играть нечего не поменялось с графикой?

1

Скажите, пожалуйста: 1) можно ли включить оригинальный автопарк в хорошем качестве? Как по мне современные авто ломают атмосферу 2) Лужи на дорогах хороши после дождя, но в моде они по ходу постоянно, а ведь в ЛА + 35 стабильно, да и их обилие отвлекает. Можно отключать? 3) А все модельки всех людей переделаны? И в кат-сценах тоже? 4) Видимо нет модификаций анимации. Поверх встанут, пробовали?

0

maxinick Мод не заменяет автопарк. В настройках мода не разбираюсь, методом тыка возможно найдете нужную настройку, открыть их можно прям в игре нажав вместе shift и enter. Моды на анимки в стандартном формате должны пойти, насчет клео анимаций не знаю.

1

Установил ГТА 1С версия 1.1. По моему стим версия. Потом поставил SA_DirectX 2.0 - Single Player высокие настройки. При нажатии на ярлык игры ничего не происходит. Что делать? + Fix Problems Win 10 не помогло.

0

не имею нечего против, но мне кажется это бессмысленно. По нескольким причинам - 1. Пере-нагрузка движка 2. Качать до@@ище текстур, фиксов, плагинов 3. Слишком странное освещение на машины.

0

Gold Empire у каждого свое мнение, но мне приятнее играть с хорошей графикой.

1

в какую блин папку с игрой?!?! там их аж 9!!!!

0

Куда кидать? В саму папку игры или в CLEO? Или в modloader? ответьте пж!

0

Вылетает при запуске.

0

почему у меня игра не включается

-1

А тут можно как нибудь убрать это сраное размытие?

-2

Это не мод на графику, а сраный Енб пресет, лучше качайте сборку Grand Theft Auto: San Andreas "Сборка от NDstudio" в категории графики, вот там мод на все. В этом же моде никакой графики нету, да и к тому же глючный енб без текстур, никакой графики как на видео у вас не будет школопендры, тут надо ставить текстур туеву кучу, автор выложил без этих самых текстур.

-4