на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Dodge Challenger srt8"

Ливрея Доджа. Установка C:\...\Codemasters\Grid2\cars\models\cha\livery_00\textures_high


Комментарии: 23
Ваш комментарий

Alexandr Footmob пираты постарались, уже пиратка летает в нете. качать не буду, подожду в стиме её релиз.

19

Игра красивая, это да...но ни о каком симуляторе даже речи не идет...красивая аркада не с самым удобным видом и не настраивамыми чуствительностями руля/джостика

13

игра на самом деле гавенная

5

Ну а вообще.. по первой части я тоже ждал симулятор .. но хрен с ним .. аркадные гонки тоже проканают ... NFS ещё ни кто не отменял)

3

RICHARDHAX Игра норм но хотелось бы лучше! А вот ты хрень ничего из себя не представляющая раз людей обсераешь! Школота ты малолетняя! И не навязывай другим своё говнястое мнение упырь! Серега Юсенков А ты не расстраивайся идиотов в сети много! Мама ему скорее всего запретила в нормальные игры играть вот он и бесится! Всё правильно ты сказал а малолетка эта что тебя опорочить хочет нихера в играх не разберается!!!!

3

Зачем вам сим? Коды всегда делали аркады, это же развлекуха, а в симе ты сидишь с напряженной мордой и никакого веселья=)

2

Пойду проверять. А через что модельки менять?

2

RICHARDHAX И родителей пользователей не трогай тварь ты поганая! Не тебе уроду судить кто у них родился! Myctagoht Не переживай он просто дебил года!!!!!!

2

RICHARDHAX Рот закрой школота вонючая! В реальной жизни ты бы 10 раз уже обосрался такое в лицо сказать! Иди в симс поиграй придурок!

2

RICHARDHAX Да не спорю я тоже виноват и может быть даже показался кому то варваром! Но я изначально говорил что игра мне понравилась ( смотри комменты выше ) Но если я кого то обидел то прошу прощения... RICHARDHAX А ты не глупый парень и умеешь признавать свои ошибки что сейчас большая редкость, жаль что мы из разных городов.... Моё уважение RICHARDHAX тебе извини я не знаю твоего имени к сожалению...

2

Тачка класная, в лицензию ее можно будет запехнуть?

1

Игра отличная! Жаль что нет вида от 1-го лица.

1

RICHARDHAX Я погнал волну на тебя из-за оскорбления тобой родителей парня и навязывания тобой своего мнения всем здесь! И я сотрудник СОБРа а не школота как ты соизволил выразиться! И если ты настоящий мужчина в чём я не сомневаюсь то ты извинишься при всех за свой некрасивый поступок! В этом нет ничего позорного поверь мне мы все должны признавать свои ошибки! А если ты не сделаешь этого то значит я ошибся и ты трус голимый и баба а не мужик! Время покажет! P.S. И минусы ставлю не я а посетители сайта! Всё что я сейчас тебе сказал это сугубо моё личное мнение и многие могут со мной не согласиться

1

Ну вот. А там выше, это мнение сугубо мое. Так почему же ты можешь высказывать свое, а я нет, не пойму. Оба высказались. Оба не правы и правы по своему. В общем, заканчиваем дискуссию. Затянулась что-то. Ошибки я свои признаю и осознаю всегда. Извиняюсь перед тем, кого возможно задел или обидел, но.. я не наблюдаю в чем-то ваше отличие от меня. так же критикуете, так же навязываете свое мнение и публично его высказываете. Тогда ваш черед, напишите офиальное заявление в Кодмастерс за оскорбление в их адрес и критику их продукции. На конструктивную критику это слабо смахивает. Обычный подростковый выгон. Ну а иначе вы просто низменные девчушки. Дерзайте!

1

Как тачку в игре найти? Все заменил, а ее нет! Подскажите ПЛЗ.

0

А я сделал предзаказ и жду,лучше подожду и потом оторвусь пополной,а пиратки пусть качают те кому жалко своих кровных или кто неможет позволить!\

-4

RICHARDHAX ты дебил..... эта игра ГАВНИЩЕ несусветное....я ее скачал,поиграл и снес к чертям собачьим....предзаказ этого дерьма-тупой поступок...к тому же русского языка вообще не планируется,даже издатель в россии игру на русский переводить не будет!!!

-4

frostvay пихать будешь жене а тут добавить)))

-8

а ссылочку можно на торент в личку

-12

А зря, дерьмо игра получилась на этот раз у Codemasters

-13