на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "2011 BMW Z4"

Модель: 2011 BMW Z4
Автор: Taurus0577
Описание модели:
-качественный кузов
-реалистичные повреждения
-реалистичное управление
-хороший салон
-все фары рабочие
-проработаны мелкие части кузова

Заменяет: Заменяет любую машину (можно просто переименовать файлы wtd. и wft. под название машины. Например: sabregt.wtd и sabregt.wft.)

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Обзор 2011 BMW Z4. Плюсы: -Отличный Handling. Машина по-настоящему имеет "вес". Едет плавно, подвеска работает. Свободного дрифта тут нет, но в поворот войти с дрифта можно попробовать. -Отличные отражения. Одни из самых лучших. -Руки игрока чуть-чуть не на руле, но тут надо смотреть впритык, чтобы увидеть. -HQ салон. -Детально проработанный двигатель. Он в 3D. Дно текстурой, но бензобак и выхлопная система в 3D. -Диск после бернаута правильный. -Диски можно красить отдельно от кузова. -Лобовое стекло изнутри не затонировано. Можно ездить с FPM. -Все фары бьются и работают правильно. Передние фары в 3D. Бьется дополнительный стоп сигнал на багажнике. Интересно, но если разбить передние фары, то они будто светятся по контуру. Это заметно ночью. -Все стекла бьются как надо. Но почему-то нет маленького стекла справа. Это форточка? И автору нужно поправить COL для лобового стекла. Если стрелять в лобовое стекло ближе к крыше, то оно не будет трескаться, а пули будут отлетать как от металла. -Дырки от пуль остаются везде, но пуль пролетают насквозь около значка BMW с 2-х сторон. Участок очень маленький, но все же. -Повреждения хорошие. -Издалека машина такая же, как и вблизи. -Ночью можно заметить, что значки BMW на корпусе авто подсвечиваются. Мелочь, а приятно. -Вес файлов 1МВ/2МВ для WTD/WFT соответственно. Отлично. Минусы: -Машина плохо пачкается. Грязь есть, но по сравнению с другими автомобилями ее мало. -Тормозные диски, боковые зеркала, обивка потолка в салоне белого цвета. Это портит внешний вид авто. -На дне есть какие-то белые пластины. Они тоже портят внешний вид автомобиля. От себя: Машину заменяем на какую хотим. Я заменял на Feltzer. Хотел еще на Banshee, но мне не понравился его звук двигателя. Видно, что над машиной работал профессионал. Не смотрите на "лесенки" на скриншотах, в игре она смотрится просто замечательно! Просьба: По просьбе пользователя форума, скриншоты будут делаться днем или под источником света. Если хотите увидеть автомобили ночью, попросите меня. Тогда я буду делать скриншоты внешнего вида как днем, так и ночью. Скриншоты: -Повреждения: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265224165/ -Вид спереди: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265221623/ -Вид сзади: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265828652/ -Нет маленького стекла: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265223763/ -Белые пластины: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265829960/ -Двигатель: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265222917/ -Салон: http://www.flickr.com/photos/gta4man/5265829132/

1

хм, че тут такого? не хотите обзоры, не нада. Конечно, флуд типа "+10 за фотку" или "УАУ, крута. Мне нрава" намного лучше. Хорошо, я не буду делать. Еще раз спасибо за внимание.

1

от каких-либо ошибок, просите меня. ---Ю о, уже и прям просить надо? LOL Мне вот как-то всеравно до этих обзоров. Я думаю каждый может по достоинству оценить любое авто. Ну а если авто эксклюзивное или очень чем-то понравилось, то можно и пережить, если в нем какой-то несущественный изъян обнаружится. Да и не на конкурс всеж они тут отбираются.

1

Блин, ничего красивей этой машины нельзя придумать! Настоящие произведение искусства, впрочем как и любая машина BMW +10

1

+10 спс за обзор.. помогает при выборе скачивать или нет..

1

Классная машина +10 Roman__RUS да делай обзоры, кто тебе мешает? Тем более тебе самому наверно это нравится. Я так с удовольствием почитаю)

1

Roman__RUS да что ты прям как девушка застеснялся то!))) давай валяй, делай. Я же только свое мнение высказал. Просто лично я только своему мнению доверяю, что мне приглянулось, я вот лично по любому ставлю, ну а дальше, если авто стоящее, но есть какие-либо изъяны, то я сам беру и ковыряю его. Но не всем же этим для себя охота заниматься. Просто когда делаешь обзор, то лучше ограничиваться не своим мнением, а только конкретным фактом.

1

Inc1tatus, просто понимаешь, не очень приятно читать такое "спасибо" от тех, кто пишет "+10" в комментах всех авто. Вот, например, на Gta-real.com люди не пишут "+10," "+1" и прочее. Ну зачем это? Или "я скачаю". Ну никому не интересно, скачаешь ли ты или нет. Пишите в комментах что-нибудь информативное для всех.

1

ну приятно не приятно.... я свое ИМХО высказал, а ты всеж я полагаю не красна девица.... а что собственно GTA-real.com? причем тут он? там тож всего хватает как и везде, в том числе и глупых комментов (http://gta-real.com/load/bmw_535i_e34/71-1-0-1494) что вот там такого полезно-информативного? на гтамании вообще принято упражняться кто круче обосрет или своим подмажет... ну а ТУТ оценка типа + 8 ---> коротко и ясно, ну мож и не совсем ясно за что именно, но всеравно же люди кому авто приглянулось, то авто скачают, и сами все увидят.... ну а кому-то например вот что ты написал, то и вовсе не существенно. Короче, обижаться тут неначто. И не всегда же тут только одни голые оценки. Если авто заслуживает внимание, если оно интересно, то и обсуждения как правило более развернутые. Вобщем не знаю... я только свое мнение озвучил. ну а сколько людей - столько и мнений. Как то так... короче давай дерзай дальше, на меня внимание нечего обращать.

1

Roman__RUS, продолжай делать обзоры, у тебя хорошо получается. Информативно и просто.

1

Roman__RUS, неплохой обзор. Да и все достоинства машины на твоих скринах, а не понты. Тачку скачаю, +10.

1

А нафига всё с Мании воровать? По теме: Да и вес файлов оптимальный у машины, а не по 10 MB с плохим качеством.

1

gtafan222 ой, что правда чтоль? а если и так, то нельзя да? а другие сайты кроме долбаной мании ты не знаешь? http://www.gta4-mods.com/vehicles/2011-bmw-z4-f7087 http://gta-real.com/load/bmw_z4_2011/71-1-0-1580 http://www.gtagaming.com/downloads/gta-iv/vehicle-mods/7087 http://www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=382

1

Culexkiller че умный чтоли? хахахаха видно сразу с мании...)))) саня они отакуют однерками!!!!ууу напугал 5ля!!))) насчот реала.кома невкурсе но насчот мании это точно...там навыживание кто больше кого засрет.... придурки.... так что Рома делайка свои обзоры! Нужны они пусть не саньку так кому нить другому ,да и без таких людей скучно на пг...

1

CAM3L хахаха! бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют.... ты тсё попутал то?! этож видать gtafan222 парниша с мании сюда забрел, а не Culexkiller .... LOL, я плякалъ....))) да и без таких людей скучно на пг... ---> ага! тут я согласен! больше людей хороших и разных....)))

1

Inc1tatus пускай выпустит пару.. он давно не отписывался..

1

)) ой, йа РжУнИмАгУ !!! ROTFLASTC!!! ILSHIBAMF!!! LOL!!! ))) ну да, ток что из бана....))) руки чешутся....)))

1

ну епт спс за разрешения! Больше ничо незделать?))

1

)) люстру мне помыть треба! жена достала....

1

ну тык помой! Hевынуждай ее ждать!!!!

1

Inc1tatus и правда мой быстрей мы ждем.. !!

1

тож мне друК-советчик.... вроде тыж подписался подсобить...)) "Больше ничо незделать?))"

1

Inc1tatus так ты меньше разговаривай, иди мой.. ночь на дворе в хате не видно ни хрена из-за грязной люстры.. не оставляй на завтра..

1

)))) видимо побежал за ванишом!)

1

CAM3L 100%.. ща в ночной магазинчик сматаеться быро помоет и все оки будет... за то жене будет утром приятно..

1

)) дададада.... щас!!!! разбежались.... мрак - друг молодежи.... ну лан, так и быть: раз, два, три.... мистер Мускул - ототри!!! Уже усё блестит как у кота помидоры!

1

Inc1tatus ухты.. Дашь мне его на пару дней помыть стекла у себя и у соседей (так как вид идет прямо на них)..

1

а, тепер туалетная версия...... Мистер мускул веселей Ототрет зопу в два раза быстрей примерно в течении 7 дней стоит он гдето пару косарей))))

1

KOsMILE хаххаха! да лан уж, так и скажи что не у соседей, а у соседки!))))) вот значит почему ты не высыпаешься!.... я те могу оптический прицел свой на время дать, один хрен стрелять уж невкого...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CAM3L а, тепер туалетная версия...... хаха, давай терь чонить про Утенка...))) лан, пойду авто твое тестить.... держись....!!!!!!!!!!

1

утенок,утенок.....ему дает лиш катенок....

1

CAM3L я тя умоляю епта, номера ток у него смени....)

1

Inc1tatus а у самого оптика для чего... ааа ?? тока не надо говорить что у тебя винтовка итд итп.. я тебе уже не поверю xDD

1

KOsMILE ну буду я всем тут рассказывать, что у меня винтовка.... канеш за тем чтоб орехи колоть, зачем же еще прицел нужен....))

1

Люди, ну посмотрите на себя со стороны. Молчали, молчали, а потом бац и весь флуд с оффтопом тут. Насчет гта-риал. Я там давно зареган (GTA_4_MAN там) и сайт приличный. Там форум не загублен флудом и оффтопом. А если и пишет чушь какая-то новенькая школота, то форум чистится админами. А вы тут развели...не превращайте ПГ в помойку. Кст, я на гта-риале тоже буду делать обзоры. Пока я только сделал на старый кадилак 1985 года. Он новенький там и есть на главной странице. Советую. Выложил обзор не я так как у меня нет разрешения от админа. Он даст мне возможность оформлять обзоры правильно и я буду выкладывать сам. Всего там 3 обзорщика (включая меня).

1

Roman__RUS слуш, если тебе так нрав гта-риал, то что ты тут делаешь? и на ПГ мы тут не со вчерашнего дня.... так что давай ты нам не буш тут загибать что да как, OK!? привыкай.

1

CAM3L Culexkiller че умный чтоли? хахахаха видно сразу с мании...)))) саня они отакуют однерками!!!!ууу напугал 5ля!!))) но насчот мании это точно...там навыживание кто больше кого засрет...., почитай комменты чтоли! Я зареган только на ПГ. И с чего ты решил что я с мании? Наверное увидел что подзасрал маленько кого-то так? gtafan222, а кто запретил брать файлы с мании и выкладывать их сюда?

1

Заходите на сайт games-gta.ru

1

Заходите на сайт games-gta.ru

1

Roman__RUS братан тут было так и всегда так будет! инекто из новеньких это неисправит чо и как мы делали так и делаем... Culexkiller да не забей ...ошибся так сказать...

1

CAM3L, а че начали такой фигней страдать? Все же надо же думать, прежде чем писать. Inc1tatus, давай ты не будешь выступать, ок?

1

Roman__RUS А то что? Я с тобой до этой минуты был терпелив.... но щас уже ты меня достал! ты что тут нарисовался то? буш учить как кому тут себя вести? яйца курицу не учат, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... слышал такое? ну так делай выводы! не нрав. - не читай, не тебе писано. заведешь себе тут друзей, тогда мож и поймешь что к чему.

1

как вам такие милашки? ждите, скоро релиз!

1

Inc1tatus, 0_о вот это тачки...! Как раз для такой игры подойдет! Я бы поставил в замену slamvan из TLaD. P.S.: На мой взгляд есть недостатки: -на первом и втором скриншотах можно увидеть, что у машины есть хромированные рамки вокруг лобового и передних маленьких стекла. Я считаю что модель смотрелась бы лучше если поставить такие же рамки на все стекла. () () -на этом скриншоте: видно, что в багажнике место слишком квадратное. Такое впечатление будто взяли квадрат и boolean'ом вырезали место, а сверху приделали крышку от багажника. -спереди машины можно увидеть фары, которые затекстурированы матовой текстурой и выглядят не естественно. Я бы затекстурировал их более светлой текстурой.() () В принципе ничего страшного, так как модель еще не увидела свет на этом сайте. Я просто высказал свое мнение о тех недостатках, которые портят машину, а так машина очень даже ничего. Возможно я и ошибаюсь, так как автор еще не доделал свое творение, а я уже нахожу недостатки и предоставляю их вам. Inc1tatus если что, то не держи на меня зло...

1

Culexkiller насчет рамок: много чего можно сделать .... еслиб это было в оригинале. Это реальная машина, а не придумка. Форд 1948 года. http://members.cox.net/hceco/hgsrp019004.jpg так что этот вопрос снят я полагаю с повестки дня)) насчет фар.... да вроде там все OK, наверно скрин неудачный. насчет обиды.... я не дефочка чтоб обижаться, тем паче автор авто не я, мне дали порулить мои друзья. От себя скажу, что авто хорошее, так что ждите, скоро! PS: автор авто не новичок в этом деле, его ранние работы были весьма хорошими....

1

Inc1tatus, ок. Мне все понятно. Я считаю что мод будет очень удачный так что Успехов вам!))

1

CAM3L, это творение действительно твое? () Прекрасная модель! Всегда хотел чего-то необычного в этой игре. Вот только когда состоится релиз? Уж очень хочется погонять на таком монстре xD)))

1

Inc1tatus, ну ну ну...еще что-нибудь скажи! я хотябы что то делаю полезное, а ты сидишь и флудишь

1

Roman__RUS а ты много обо мне знаешь? ну так сиди не дергайся, за умного сойдешь... я хотябы что то делаю полезное ---> о да! ну ты просто гений, ты герой! ну без тебя ж тут никак! ты уже проколол дырку под медальку? пока мож пирожок с полки взять. понтов столько же сколько и проку от тебя. (кстати, сейчас ты тоже тут флудишь! усек?)

1

Culexkiller он не обязательно "монстр" , есть версия с обычными колесами и подвеской, его это, его.

1

Все выражения собрал школоло? Будет время, прикреплю медаль. А ты будь попроще, а то самым умным сделался.

1

Inc1tatus, это хорошо что есть две версии. Все же мне нравится версия монстер трак, так как еще ни одного нормального монстер трака не было, но я не откажусь от обычной, городской версии.

1

Roman__RUS хахаха ты че несешь то, клоун? Я ж всегда говорил: у кого чего болит - тот о том и говорит... 15 летний школоло этож ты... вот и в данном случае верна пословица. А ты будь попроще, а то самым умным сделался. ---> это дураком чтоль как ты? а накой оно мне это? если что-то не доходит - твои проблемы, короче бред какой то, no comment. Вот я угараю от таких рвачей звездунов, ну написал пару комментов к тачке, ну собрал аплодисменты, так нет мало, уже пишет: просите меня я вам напишу, просите меня.... ага, щас все в очередь тут записались... так и того мало, без году неделя, а уже учить он тут удумал, как кому тут себя вести на сайте... LOL. Тебе написали (постом выше), но я смотрю или ты читать не умеешь или смысл сказанного не доходит. Ты что флудишь то герой, ты ж сам про это писал,а?

1

а где находяться ети файлы? файлы wtd. и wft. Например: sabregt.wtd и sabregt.wft.) в какой папке помогите плз)))) и еще вопрос на лицушную гташку можно вообще чето делать?)

1

Дредоуууу)))) утя чо машина времени ес?)) ты вкурсе в ккоком мы году живем?) кароче у inc1tatus'a вличке спроси он подскажет!)xD

1

CAM3L тсё!!! гад! вот начал писать ему - вот и бери шефство...))

1

Inc1tatus, хорошая тачка =) Я так понимаю это городская версия?

1

че ту без меня, ааа сорри за флуд и еще че то там.. Roman__RUS Я ни чего против тебя не имею, но ты сам провоцируешь оффтоп, флуд, трольство.. Делаешь обзоры молодец, но остальное это дело админов и наше..

1

Culexkiller да вообщето будет три версии... 1)Сток 2)4Х4 3)ПимП

1

CAM3L, респект!!! Жду не дождусь этой машины! Очень хочу на 4х4 версии погонять =) Прямо щас готов 10 поставить xD)))

1

малаца +10 сделайте лада 2199 tuning =)===> 95

1

машина 2011 а вылажена в две десятом

1