на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Dodge Ram Army v.1.1"

Описание:
Dodge Ram Army для GTA 4.

МАШИНА ВЗЯТА ИЗ 3D ФОРМАТА, АВТОР НЕИЗВЕСТЕН!

Особенности:

Реалистичные повреждения;
Полностью рабочие двери, окна, стёкла;
Работают ВСЕ фары;
Есть грязь;

Заменяет: bobcat

Комментарии: 36
Ваш комментарий

сделай пожалуйста Pagani Zonda Cinque

0

народ подскажите какой тачкой пожно заменить marbelle ??

0

ПОДВЕСКА КЛАСНАЯ У ЕТОЙ ТАХИ

0

эта версия 1.1 намного лучше предыдущей.

0

1Gleb4 воабщет оможно любой ,если ты не знал просто переменуй в ту каторую хочеш заменить и всё... PS меня тоже Глеб завут))

0

ну вы явно братья,судя по вашей граматике вас неотличить

0

NIK-aS,тебе еще спорт кары не осточертели? Сделайте лучше toyota cresta 1988 года,или toyota corona,corolla,caldina,carina,cynos,harrier,crown,rav 4,vista,starlet,sprinter - так можно до бесконечности..... а то эти американские джипы и спорт-кары уже честно говоря бесят.....недавно сделали Toyota Alphard 2007 и Mark II новый... ну есть же нормальные люди.......

0

Kouzen ну а вот то что ты напимер перечислил - мне лично даром не нужно.... так что не нужно свое мнение навязывать. делают то, что сами хотят прежде для себя любимых. другим остается быть рады тому, что вообще что-либо делают, или платить бабло за заказ или делать самому.

0

а можете ford fusion сделать?

0

Kouzen "ну есть же нормальные люди......." Тут разговор только о предпочтениях, кому японки а кому американки. А называть людей, которые не разделяют твоё мнение - ненормальными, это открытый идиотизм.

0

народ а че означает ошибка 302 ??

0

УГ! Но за такое "уг" (бО) +10 не в падлу имхо!

0

RIDERmaxCARNAGE,я кого то называл не нормальным??? ты че то путаешь... просто я живу на ДВ у нас по определению американок быть не может - одни японки причем 1990 -2008 годов,мы не такие зажравшиеся как москвичи..... или платить бабло за заказ или делать самому. да я б с огромной радостью ни кто помочь не хочет да и уроков нигде нет нормальных по созданию.....

0

Kouzen ой! тебя пожалеть? бедненький ты наш! зажравшиеся есть и у вас на ДВ! я москвич, я что хожу и у меня карманы оттопырены, а из них куча бабла сыпется по всей дороге следом?! так-что не гони понапрасну... а в москве уже давно полно народу, в том числе и с вашего ДВ... (наверно на продаже японок приуспели, мож ты этих москвичей имел ввиду....?!) да пусть хоть и так, но в чем допустим моя личная вина??? а других? рассуждаешь как первоклассник, ей Богу...!

0

а если фаила hanting.dat нету чё делать?

0

Androxa ты очевидно имеешь ввиду именно dat - поставь Magic Patcher и будет.

0

1Gleb4 че означает ошибка 302 если связанная с работой серва, то вот http://webdesign.site3k.net/?/docs/httperrors.html

0

Inc1tatus,На продаже японок разбогател ваш урод путин запретив ввоз и регистрацию иномарок,и повысив пошлины и без того огромные,естественно все разорились,да и везти теперь с японии тачку очень дорого,американки того дороже а то что предложил этот балван взамен вообще не мыслимо! - завод автоТАЗА! - будьте любезны сами ездите на этих ведрах... в том числе и с вашего ДВ... (наверно на продаже японок приуспели, мож ты этих москвичей имел ввиду - явно ты далек от мира... они преуспели? приезжай к нам посмотри как они приуспели.....я тебе уже сказал кто приуспел.... они на заработки приехали а не как ты висеть на шее у родителей, греть задницу в тепле и срать в коментариях да пусть хоть и так, но в чем допустим моя личная вина??? а других? рассуждаешь как первоклассник, ей Богу...! вот ты скорее всего вообще с детсада сбежал! покажи мне где я других и тебя обвинял???? ну давай!?!? я имею ввиду "зажравшееся" московское правительство! они же вам как приподносят? что на ДВ богатеи живут и законы принимаю такие - например мою знакомую проработавшую 25 лет лишили пенсии(благодаря путкину),да тежи пошлины баснословные,а ты видел что предлагают взамен? ЗАЗ 2010 года за 245 тысяч! любая японская машина 1988 года будет надежнее и безопаснее и ДЕШЕВЛЕ + Нефтепровод в бухте Козьмино слыхал? личная кормушка путина уже не для кого не секрет под прекрытием якобы он для нас приморцев старается,а на самом деле ни капли не проведет - все в Китай .... вот так то.... понял????

0

Kouzen 1- он такой же мой как и твой.... 2- а для тебя что открытие, что у нас все всегда свершается по просьбе трудящихся и во благо народа?? )) 3- ты так-же далек... что у вас там торгуют штучно - это одно, а те кто тут - в другом масштабе.... 4- когда пишешь подобный тухляк, хоть на минуту представляй, что есть люди постарше тебя... своих родителей я обеспечивал сам, пока они были живы.... и сейчас есть о ком позаботится.... 4- срешь тут ты, как вот сейчас, так и ранее: сделайте лучше..... 5- ну насчет слыхал, не слыхал.... я много что знаю и много что сам видел и не только ТУТ но и ТАМ... ток мне все фиолетово это.... 6- ты пишешь про чьи-то кормушки, а вот у вас у самих была кормушка, теперь лишившись ее стали неудел... а что у всех вот такая кормушка, как у вас там была??? а как тогда другие жили и живут? нормальный мужик с головой и руками найдет как себя и семью обеспечить, нечего тут пинять.... 7- вот ты скорее всего вообще с детсада сбежал! базар свой фильтруй парниша!!!!!!!!! а иначе иди лечись электричеством! 8- покажи мне где я других и тебя обвинял???? ну давай!?!? ----> мы не такие зажравшиеся как москвичи - писать тогда изначально надо, что и кого имеешь ввиду!! (мы это кто тогда? местная власть чтоль, если ты сейчас как говоришь: я имел ввиду правительство...вот не надо сейчас уж выкручиваться...) 9- xeр тут ФЛУДИТЬ? напиши все это в Комсомольскую правду.... тебя там охотно выслушают и пошлют... ВОТ ТАК ТО!!! ПОНЯЛ???????!!!!!!!!!!

0

ну ты прям герой!!! куда там родителей обеспечивал.... молоко на губах не обсохло от горшка три вершка а уже права качает..... писать тогда изначально надо, что и кого имеешь ввиду!! (мы это кто тогда? местная власть чтоль, если ты сейчас как говоришь: я имел ввиду правительство...вот не надо сейчас уж выкручиваться...) 9- xeр тут ФЛУДИТЬ? напиши все это в Комсомольскую правду.... тебя там охотно выслушают и пошлют... ВОТ ТАК ТО!!! ПОНЯЛ???????!!!!!!!!!! хочешь что б я прямо сказал??? пожалуйста - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОСКВИЧИ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!!!!!!

0

Kouzen Хосспади....!!!! какой же ты примитивный малый... жаль тебя, да и только! ........ Ну раз другого тебе ничего не дано более, живи в злобе, и завидуй!!! Говорить с такими как ты о чем-либо - смысла нет!!!

0

Inc1tatus,ой ты меня обидел прям!!! какой то задр*т будет на меня бочку катить!!! иди домой,тебя там пацаны с подъезда заждались,опять сос..ь будешь! Все я с пид...сом вроде тебя не общаюсь пиши че хошь лошара....

0

Kouzen хаха! да ты уже давно обижен природой, раз такой прыщ на свет вылез недоделанный! пи**pkoм пади твой папашка был, да мамашка пoтaскyшкoй, неужели все такие чмыpи живут на ДВ вроде тебя? наx нужен твой ржавый праворульный-металлолом по которому ты плачешь, небось ты и штаны тож через голову одеваешь, а писать справа на лево еще не пробовал? у нас в москве школота вроде тебя и то их уж давно перестала покупать! а семки грызть, да сoсaть - это теперь твой удел!!! но тебе не привыкать, с голоду не здохнешь, будешь по помойкам шaрoeбитьcя в поисках съесных отходов, раз привыкший пользоваться вторичным продуктом после других!! ILSHIBAMF !!! давай-давай, вали, утопись еще с горя в общественном сортире, там тебе и место л0х! ROTFLASTC!!! UBD!!! ЕПТ, как я ненавижу таких маленьких угрюмых недоносков!!!!! размазал бы.... www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

0

я перенесу разборки в ЛС

0

Да с удовольствием!!! ток в игнор тогда смотри не поставь!!!

0

Kouzen ты зря все под одну гребенку чешешь( Я сам с ДВ(Благовещенск) потом, переехал в Центральную Р. , в Москве прожил 7 лет, судьба заносила))) Вот только везде(!): и на ДВ, и в Москве есть хреновые люди, а есть нормальные! У меня очень много друзей из коренных москвичей и поверь последнюю рубаху с себя снимали, коль надо было! Inc1tatus я знаю и знаю что отвечает за базар. А то что тебе он не понравился - извини, не красна девица)))

0

New 2010 Почему уйня, клёво +10

0