на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "+FPS"

Увеличение производительности.

Установка:заменить оригинальные файлы.
В общем у меня было в GTA4 в среднем 6-11 FPS после установки FPS поднялся в среднем до 9-22 FPS в квартире 32!Прирост не очень большой но мне он помог, теперь хоть без тормозов играю!Отпишитесь кому помогло!

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Этот файлик либо меняет дальность прорисовки, либо снижает трафик, либо меняет погодные эффекты (если смотреть по страмы частям гта) Короче ставить только тем у кого фпс вообще неиграбельный, а так ухудшится графика

1

Хороший файл мне помог. Респект те чувак

1

Мне никакого прироста не дало.

0

Чувачок СПС реально помогло ну хоть я и играл на маске ну хоть FPS прибавилось на 15 где-то!А как ты сделал?

0

Babarobot Сам ЛоЛ)))))))может файлик и в 1кб прибавить ФПСов.Проверенно. Кста.А у мну прибавилось 6-10ФПС.

0

блин у меня тоже в первый раз прибавилось около 5-7 фпс, теперь с 25 на 30-32 буду играть!

0

Ухудшение графики пока не заметил, но 5 пять дополнительных ФПС дают нормальную езду по маленьким улочкам вечерок когда фанари желтым светят,раньше лагало!

0

я раньше думал что это гавно, потом попробовал и щас без тормозов играю, респект тебе +10!!

0

я заменил файлы.... и у мну игра не запускается(пиратка)

0

Развод...Это файлы из последнего патча(1,0,1,1)

0

скажите плиз, какр решит проблему

0

как его установить, в какую директорию ?

0

PC\Data туда файлы и потом еше папка Paths

0

ошибка,снимите защиту...

0

твою мать не заходит и че теперь делать,а?

0

Этот патч просто улётный супер! У меня раньше 10-15 FPS, а сейчас 22-32!!!!! Lancer2404 - RESPECT!!!

0

ЧТО делает этот мод, чего лишает и что добавляет? Вот на это ответте.

0

извените ребята все работает пасибо

0

графически изменений не заметил, а ФПС прибавил кадра 2-3. Но спасибо, ставлю десять!

0

Добавляет. Автору +10. Прибавило минимум 5 фпс. В самом тормозящем месте (в Олдерни, под мостом в самойвосточной точке где машины не ездят) было 19 фпс, стало 24. Так в среднем на глаз где-то +8 фпс. На выходе из дома в Олдерни теперь перестало тормозить вообще, хотя раньше падало до 22.

0

Незнаю мне не помагло,ну если некоторым помогает то поставлю +5

0

мне непомагло :'( Помойму даже - 3 ФПС

0

Раскажи название программы!

0

Да все файлы идентичны! Тока в файле distantlights есть 1 изменение!

0

densal надо делать бекапы :)

0
Изображение с кодом 408701 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение с кодом 408701 - savepic.ru — сервис хранения изображений

*Раскажи название программы!* Total Commander, говорит о чём-то? *Да все файлы идентичны! Тока в файле distantlights есть 1 изменение!* Нет там никаких изменений: Все файлы идентичны версии 1.0.1.1 Так что кому 'помогло' можете дружно взяться за руки и коллективно убиться о стену.

0

Блин, люди, я забыл, я за день до этого проц подразогнал, и забыл, а в игру до того как на патч наткнулся не заходил, вот и подумал, что это патч такой эффект дал, а потом вспомнил, поставил разгон на прежние настройки, и вот оно - игра также тормозит, короче и этот патч очередная хрень, короче нужно ждать официального патча то Rockstar, они пообещали оптимизировать игру с его помощю(убрать максимум проблем), а выпустят его когда в продажу поступят GTA IV Lost and Damned на Xbox 360!

0

А я сравнивал с 1 патчом и в файле 1 разница!

0

Люди скиньте пожалуйста оригинальные файлы, которие были заменены етим дополнением на мейл, lesha-grushko@mail.ru))) зарание благодарен.

0

Люди добрые подскажите пожалуйста а как в игре посмотреть сколько у тебя FPS????(Я НУБ)

0

Rustafa01 в опциях в бенчмарк заходи

0

Самый эфективный способ поднятия FPS - эт просто поставить разрешение поменьше, у меня самого для экрана стояла 1680х1050 в игре в среднем 20-23 FPS, поставил 12.. х 960 вроде - до сих пор играю на таком с 25-30 в среднем, отвечаю , а в графики разницы воще не увидел!

0

в игре есть проверка оригенальных файлов. оно будет эти заменённые проверять? напишите надоли юзать ту прогу что обходит проверку?

0

Xander Callahan патч точно будет и говоришь что-то исправит в плане производительносьти? ================================================================ ну чё кто ставил скажите ставить или нет?

0

Хрень полная. Ничего не помогает

0

кому не помогла иди те нак Автору +10.. реал 3-5 кадра есть))) и прально, не идиотствуйте и играйте на 1024 на 768)) прирост есть, и графа таже))

0

люди у кого пиратка и после установки игра не запускается,просто подождите немного (минуты4-5) мне помогло =) да и FPS прибавилось так что +10!!!!!!!

0

Меня ваще рокстар огорчила, так гавено графические настройки сделала. А наши переводчики даже не потрудились перевести игру, я ваще непонимаю о чем телеке говорят.

0

я не пойму, а какая разница между теми файлами которые ты выложил на замену, и те которые уже установлены изначально???? размер у них одинаковый!!! и как это может повлиять на ФПС, раз они одинаковы!!!

0

stalker0072008 Игра запрещена Рокстаром к звуковому переводу,некто неленился!!!

0

чо та не каких изменений !)) ...может быть и просто не замечаю!

0

Insert.T а я неговорю что рокстар не перевела. Я говорю что в нашей стране поленились перевести игру. Я лицензию взял что б на русском лалакали. Когда я услышал на каком они языке болтают, у меня глаза на лоб полезли.

0

Я лишь сказал ,что рокстар сделала глючено графические настройки.

0

согласен еслибы голоса перевели было бы круто а так русик empy или как то так крутой токо неполный вот по нему бы озвучку там такие маты здатые)

0

Всё РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! СПС большое!!!

0

Да вы почитайте, что пишет kstn или на вас всех напало массовое слабоумие! Я удивляюсь этим челам! "Эй! Вы еще не убились о стену, а зря!". Да, самовнушение мощная вещь... Kstn: все в точку, молоток!

0

уууу! Пацаны! Че? Массовое слабоумие? Какие ФЭ ПЭ СЭ. Читай, что пишет kstn!

0

спасибо помогло у меня прибавилось 23 FPS игра прям летает

0

спасибо! фпс 40 в городе!

0

semendom - С дуба рухнул что ли ? Какие 23 FPS ? Я сейчас посмотрю что там выложили!

0

обычные 23 FPS не веришь ненадо а у меня прибавилось

0

Проверил стало быстрей работать!Точно не знаю что изменилось по графике,кажется подгрузка отражений и эфекты текстур(блики. и т.д.)стали подгружатся приоритетом ниже.Тоесть при нагрузке системы они подгружаются позже.По крайней мере у меня!Вообшем картинку особо не портит!Пробуйте.Не забывайте про бэкап.Спасибо Lancer2404!

0

Пацаны я на 7300Gt с FPS-ом до 25 играю!У кого проблемы с FPS-ом пишите на маил помогу!

0

Народ а мне не прибавило фпс мне ваще не чё не прибавляет

0

Хелп ми у мну фпс 8-17 18 максимум бесят лаги вот вижу грек на 7300гт на 25 фпс поднилось а у мну 8600гт и не выростает фпс не на 1 помогите плиз в асю 369106059

0

Огромное спасибо. Самый реальный способ поднять частоту кадров.

0

А нельзя чтоб он побольше прибавил???

0

Мне помогло,у меня пиратка.Идти стало намного лучше!Автору "RESPEKT"

0

Для версии последней подходит? цЕЛЫХ 2,5 фпс прироста!

0

Извиняюсь за глупый вопрос,но как узнать сколько у меня FPS. Подскажите пожалуйста,а то я в этом пока чайник!

0

ПОМОГЛО на 15-20 фпс на макссе ща играю с 50 -70 фпс ваще зверь штука спс

0

на пару FPS реально прибавилось

0

рокстаровцы запретили нашему издателю переозвучивать голоса т. к. у них типа озвучка на высоте и актеры выше рангом...типа нам русским это нада слышать голоса актеров зарубежных которые играли в известных блокбастерах...когда я у них голоса вообще не слышал т.к. их "заглушает" наш дублер...звиздец ЗЫ а к остальным кто гонит на афтара что у них игра не запускаеца тот лол и судя по всему малолетние придурки которые не могут заменить как выяснилось идентичные файлы...смехота да и только! ИМХО

0

У меня реально быстрее стала.

0

Фпс стало больше, но появились весьма заметные фризы. В общем, тем, у кого вообще еле-еле шла игра, это поможет, а тем, у кого более или менее нормально - только навредит.

0

реально помогло.фпс на 8-10 увел-сь и графа чуть получше.респект тебе и уважуха

0

ппц! у меня с nvidia 6300 игра нисколько не тормозит, зато модели и текстуры в некоторых местах загружаются по пол-часа. как это исправить? лучше бы она у меня притормаживала!

0

у мя пиратка русская.попрёт,или лучше его не ставить?

0

Тем кому не помогло, снимите трусы и побегайте по улице а потом засуньте осколочную гранату себе в очко во время падения с крыши. =)))))

0

qVLADp может просто у [T24] GreK больше ядер на проце или оперативы а может и чистота видео больше чем у тебя вот и выдаёт больше

0

ViruSSofT лучше без текстур чем с бесящими притормаживания ми ведь в GTA SA тоже пропадали текстуры после того как устанавливал модели с большим числом полигонов и нормально было

0

слухайте я скачал патч который увеличивает производительность в ДВА РАЗА!!!, у мя было 227 а теперь- 454, я постараюсь его выложить

0

можно ссылку другую ? не качает отсюда

0

слушайте, в в сетевухе не будет возмущаться? ну, в смысле писать: "Эта игра не допускает модификаций"? так то особого прироста не даст, вы не можете улучшить железо несколькими файликами. что бы GTA 4 не лагала нужно оборудование соответствующее

0

Говорю для тех, кто говорит, что файлы индиетичные: А вы сами файлы через блокнот открывали? Проверяли, что они индиетичные? И с чего вы взяли, что ваши проги дают 100% гарантию? Если у вас есть Need for Speed Most Wanted и два профиля в игре с разными достижениями, можете проверить их вес и контрольную сумму, они индиетичные!!!

0

у меня как и было 34 везде так и осталось((

0

Ни хера себе!!!!! всё таки нашёлся норм мод для увилечения фпс, автору респект!!!))))

0

paradoxlunatic365 Это не мод , это плагин!

0

Дам, повысил себе 5 FPS, но при этом игра начала вылетать и с радио происходить какая то фигня)))))))) Так что у меня дилема: либо играть с лагами, но без вылетов, либо играть с вылетами, но без лагов; да у меня предсоит долгая ночка))))))))))

0

у меня комп нормальный и на максимальных фпс в среднем 55,так что вот так

0

Это лажа!Она всего лишь ухудшает графику.В настройках самому можно сделать.А если хотите прибавить 5-10 FPS то качайте патч 1.0.6.1.

0

Не верьте тем кто пишет :Фу это лажа,дно, и т.д. Для тех у кого в среднем скачет от 18 до 33 (примерно) fps, качайте - прибавится fps + увеличиться стабильность.

0

оо СПС у меня когда я на улице было около 15 FPS теперь 17

0

Очередной развод, файлы идентичны. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

-1

ха, файлики то одинаковые... убейся ап стенку аффтар

-1

лол я не могу файлик размером 166кб даст прибавку фпс я не могу ппц

-7